Беременность и роды
Мамочки а у кого-то ребенок в утробе ИКАЛ... кажется мой малыш сейчас икает))) Ваши ощущения не плохо ли это?
Katherine Hitrova
Ольга спасибо большое!! очень познавательно!!
Это нормально. Икает у всех.
Икает из-за того, что заглатывает небольшое количество околоплодных вод. Это нормально и не вредно. У меня дети икали часто и подолгу, я сама даже от этого уставала, особенно когда ночью :))) По этому иканию можно даже предлежание плода определять: икание происходит ближе туда, где голова :)
У всех икает и это норма.
У меня икает по 2 раза в день))))
Что то новое. А вы в воде можите икать?
***solnce ***
почитайте в инете и не показывайте всем свою некомпетентность.
Екатерина Мога
Не знаете- не отвечайте.
У всех икает, это нормальный процесс.
это нормально. моя икает по несколько раз в день, ну или 1 раз стабильно.
под конец беременности уже надоедает жутко.
И у меня икал: ) Первый раз перепугалась, врач объяснила, что это малыш воды глотает периодически (особенно если варенья или шоколада налопаешься, они сладковатыми становятся) , а диафрагма еще слабенькая, поэтому детеныш икает. Ничего опасного в этом нет, а ему даже полезно, не волнуйтесь.
У меня икал постоянно и минут по 20, врачи говорят, что это абсолюно нормально, просто он может заглатывать много околоплодных вод)))
еще как!! ! особенно когда я спать укладывалась! ощущения сначала немного щекотные и весело, а потом напрягать начинает!!
Икал, прикольно, но немного волновалась вдруг что не так и шла гулять дышать свежим воздухом.
Katherine Hitrova
я бы тоже пошла но очень жарко!! +33 на тени.
а вот ночью перед сном обязательно!
щекотно немного
и еще при этом шевелилась
икал без конца. ощущение-будто пульс ритмично бьется в определенном месте. здорово, правда?
Где-то прочитала, что нет причин волноваться, просто он глотнул больше воды, чем надо)) ) У меня тоже икал)))
да ощющение клас
У всех икает.
кислорода маловато ему
Katherine Hitrova
может быть!
я одела корсет для беременных и он начел икать..сразу сняла...
вроде перестал
как вы думаете это из за этого?
вроде перестал
как вы думаете это из за этого?
Людмила Цын (Юртикова)
че за бред????
Екатерина Мога
Никакой связи между икотой и нехваткой кислорода.
все малыши икают, особенно после того, когда Вы съедите что-то вкусное. он с жадностью заглатывает околоплодные воды, а потом икает. это не плохо, но если долго - надоедает. нужно поменять свое положение (либо лечь, либо встать и походить) и малыш перестанет икать.