Беременность и роды
У кого есть погодки или беременна погодками? Ваши ощущения? Это плохо или хорошо?
Погодки это замечательно. Они очень дружны, занимают друг друга играми в детстве без помощи мамы))) ) А взрослые становятся самыми близкими людьми .
У меня погодки, это замечательно. А беременной можно быть близнецами.
У меня четверо погодок... это отлично.. ОЧуЧения незабываемые)))))))))... особенно, когда гулять ходили в меньшем возрасте))))))
у. моих. не. совсем. погодок. 1,11.разница... да. нормально... тяжеловато... но. жить. мона.
Это очень, очень хорошо! Такие дети очень дружат, вместе им не скучно, и когда вырастают - становятся очень близкими людьми.
У моей золовки погодки. Она иногда даже плачет от усталости.
я думаю для детей очень хорошо, а для мамы надо много сил и терпения.
Не то что хорошо, это необъяснимо чудесно когда практически одновременно растут, догоняют друг друга во всем, с возрастом общие интересы появляются, поддерживают друг друга и советами и уроками и .тд. А дальше видно будет
у моей сестры погодки, младшенькие-близнецы. дети, нет их краше, но порой так тяжело
у меня невестка, родила второго когда первому было 2 года. поверте ей было очень тяжело. мы все конечно помогали, но старшему еще самому нужно внимание, а тут новорожденный.
У меня не совсем погодки, забеременнела когда дочери было 1,3, пока нормально, не тяжело, поживем увидим сейчас 7 мес Б.
это жесть!!!! маме ппц!
Сыну 5 месяцев а пузожителю 9 недель. Думаю справлюсь
у моих родителей, трое детей, в том числе и я мы все погодки, ничего плохого я в этом не вижу, т. к. интересы более менее одинаковые, даже в плане одежды выходит эвкономнее, всем всё одинаково можно. ну вообщем это классно!!!
Погодки - это прекрасно! Да, тяжело, никто не спорит, но зато это такое счастье! Самое главное и самое трудное - это воспитать деток так, чтоб между ними установились хорошие отношения.