Беременность и роды
13 неделя (3 месяца) . Ваши ощущения в этов ремя, как вы выглядели?)
начала ощущать, что внутри реально кто-то растет)) ) чуть-чуть непонятные ощущения в низу живота, не болит и не тянет, просто ...что-то есть)))))))
стала одевать штаны для беременных, свои туговаты стали)))) ) шевеления в животе - это кишечник бастует (врач сказала) его сдвигают)))) ) а так как бегала так и бегала, токсикоза не было вообще.
Делала узи ...и узнала что будет мальчик))))))))))))))))))
Вяглядела хреново бледная и зелёная, токсикоз мучал, вот и все ощущения на таком сроке....
Да по мне до 5го месяца вобще ничего не видно было
В 13 недель начала просыпаться от спячки первого триместра - ходила постоянно как зомби. Внешне никак к тому моменту не изменилась, разве что грудь увеличилась болше чем на размер.
животик немного видно, потому что худенькая была. прибавила 1 кг.
джинсы уже не застегиваются, хожу в платье. токсикоз прошел, есть хочется всегда.
не болит ТТТ, не тянет ТТТ
ощущение шара внутри меня, видимо матка растет
не болит ТТТ, не тянет ТТТ
Выгляжу хорошо! в отличии от первой берем! тогда была вся покрыта прыщами. цвела так сказать! токсикоз есть но не большой. в целом все хорошо. живота еще нет. но сплю на боках.
У меня тоже были такие же чувства, я ходила вся такая загадочная, а вот самочувствие было отвратительное. Начался сильнейший токсикоз, памятуя рассказы подруг и родных думала, что тошнота это нормально, но когда стало выворачивать от воды ...Положили в больницу, все наладилось, настроение и здоровье было прекрасно, зато выглядела я жутко, впалые глаза, из-за токсикоза я похудела, волосы тусклые были. Зато родилась очень красивая девочка!!!!
на эмоциональном плане я думала "гори все адским пламенем" не до чувств великих было, похудела на 5 кг, рвала на каждом углу как кошка себе место искала в машину сесть проехаться 10 метров не могла. ела одни сникерсы (почему то) так как даже банан банальный более 3 минут в желудке не задерживался. а много че было!! ! выглядела не айс. .
а живот только на 6 месяце кое как стал заметен. дитя чувствовала на 20 неделе
Живота еще не было, но носить обычную одежду не могла, начиналась боль в низу живота (все мои штаны были в облипочку) . Перешла на юбки. Шевеления чуствовала когда ложилась на живот, как буд-то кто-то из-под меня выполсти хочет :))). А на внешность - атас! Сине-зеленая от токсикоза, похудевшая и в прыщах (сроду их никогда не было).
у меня сейчас 13 неделя. живот уже видно немного. может, кажется, а может и нет, что уже чувствую шевеления, но у меня вторая беременность.
спать на животе уже не можешь+ сильный таксикоз, ну и грудь конечноже на р-р увеличина
ваши ощущения только психологические. Ребенок еще оооочень маленький, чтобы его ощущать))) ) Единственное ощущение в это время это ТОКСИКОЗ! (блин) у кого он конечно есть)))
я ещё в три месяца ничего не чувствовала, зато потом малыш навёл шороха))))))))) )
выглядела я всю беременность лучше чем до неё и после))))))))))))))))
Живота еще не было видно, сильный токсикоз был и настроение менялось каждые 2 минуты. Всегда хотелось чего то покушать не обычного, то консервированных перскиков с солеными огурцами вперемешку, то кровяную колбасу которую никогда не ела