Беременность и роды

У кого нибудь было так как у меня? Я на 6 месяце набрала за 2 недели 3.400кг.Мне врач сказала что у них впервые такое

я должна была этот вес набрать до конца бер-ти (она так сказала)Набирала обычно за 3 недели по полтора кг ,а тут 3.400. Ела я как обычно. С чего у меня вдруг такой набор веса. сама по себе я худая. до бер-ти весила 45кг сейчас 57.400. еще изза этого сердце колит и под ребрами болит на бочках лежать не могу.
на 6 месяце за 2 недели-3,5 кг. (отпуск, отдых), за всю Б-6,5 кг. просто посидите чуток на бессолевой диете и отказ от сладкого, мучного и картошки-если будете по-прежнему много набирать.
Ирина Зейб
Лучший ответ
Это отеки.
может неправильно взвесили?
у меня был резкий скачок веса тоже где то на 6 месяце, набрала 3 кг за 3 недели
Florartkz Official-Page
да, примерно на таком же сроке только 2,5 кг
и я набрала за две недели 3 кг. Врач не поверил, сказал, что такого просто не может быть, но все равно вписал мне в обменку эти +3 кг к весу
Вета Солнцева
у меня было ((это отеки скорей всего.
я за обе беременности по 25 кило набирала. в первый раз врач ругался, во второй просто спрашивали, сколько за первую набрала и успокаивались. еще отеки были - тоже вес здорово прибавляют (но это правда уже после 7-8 месяца) . а с "новым" весом тяжело было - одышка появилась, ходить тяжело, на 4 этаж еле вползала. После родов приложила усилия и вернулась в прежний вес
малыш растет, не переживай всё норм, я тоже худая ходила, в общем весила 50 кг, живот не давно появился, и сейчас 67кг, плод крупный на узи сказали)))
Я забеременела с весом 60 кг, а на 9 месяце на момент родов весила 96 кг. Меня страшно ругали врачи, потому что я набирала каждую неделю набирала по 1-2 кг. Хотя питалась как обычно. И отеков у меня не было. Вот так вот! ) А родила.. . потом вес сбросила. Почти прежний восстановила.
я в 1 ую беременность набрала всего 5 кг! только животик вырос и грудь! весила до родов 48кг а на 40 недельке 53кг! сейчас жду 2ого малыша срок 12 недель за 4 недели набрала 150 грамм всего! не токсикоза ничего нету!
я за всю беременность набрала 20 кг (максимум за неделю около 2,5 кг набрала- у меня день рождения на кануне был).. . тяжело самой было.. . да еще и отеки страшные, но ничего, сейчас вешу меньше, чем до беременности.
Я тоже много набираю. До беременности весила 45 кг. и то с трудом набрала, а сейчас 56.800...Очень боюсь за 60 кг. перевалить. Врачи тоже мне говорят стремительно набираю вес, на диету.