Беременность и роды
Девочки как думаете дети в утробе икают?
Икают!! ! И еще как! ! Это от того, что они заглатывают околоплодную жидкость, время от времени. Диафрагма сжимается.. . У меня муж только и ждет, когда она икать начинает, нравиться ему страшно... и говорит: Вот бы на мордашку сейчас посмотреть... Прикольно... Удачи Вам и здоровья!!!
я в это не верила пока не увидела как мой живот дергался в течении нескольких минут))))))))) икал там маленький-скушал чего-то)))
что значит думаю, я знаю что икают! Ещё как икают!: ) Моя икала.
икают. хотя мой врач ляпнула что это мол так гипоксия проявляется..
Я не думаю, а знаю, что икают и ещё как, мой был чемпионом по иканию
конечно икают и это жутко щекотно
я знаю-икают
и Я не думаю, А знаю, потом еще помучаетесь когда он в часа 3 ночи икать час будит, я в такие позы вставала, чтобы им легче было, потом оставшуюся часть ночи от мужа отбивалась
моя так икала просто жуть.
ещё как)) ) вот сейчас моя доча икает)))
Икают, говорят хорошо, когда это происходит за 1-2 мес. до родов, типа это положительно действует на будущую дыхательную функцию (в смысле как родиться - раздышится хорошо) . Но это со слов врача.
Странно, что вам не верят.. . Просто я от многих акушеров-гинекологов про внутриутробную икоту слышала.
у меня тоже икала дочка, за два месяца до родов начала и так каждый день ))))
икают, и гинеколог мой подтверждал
еще как. . Моя постоянно икала.. . Надоедает, жуть...
Конечно икают
врачи об этом не знают многие, т. к. учились давно, а тогда и УЗИ не было
но дитё икать может!
Сама честно не знаю, у меня такого небыло ( 2-я беременность ). Но недавно я читала на форуме для беременных одна женщина задавала гинекологу такой же вопрос, на что та ответила НЕТ, детки в утробе не икают!!!! Просто женщины сами повыдумывали.. . Может это как- то подругому описывается, но не икание точно!!!!
Жылдыз Кутманова
самое интересное, что в литературе написано, что икают и начинают вроде с 7 месяцев. Даже муж заметил, что ритмичные толчки изнутри идут ,как часы. А нам уже 37 недель , нам пинаться свободно места нет, щас только живот волнами ходит
Да (из личного опыта) ! Очень интересное очущение у мам в это время. Если прислушаться, то можно почувствовать, как "порагивает" животик, как будто мелкие, легкие толчки изнутри ...Ну как могла объяснила :)))
да)
говорят что икают) )
но мой или очень тихо икал там что я не слышала или обошелся без таких происшествий))
Оксана Иванова
а вы и не услышали бы)))) это пульсация в животе)))) её почувствовать только можно)))
Еще как икают, и не только икают.
Конечно икают, это ни с чем не спутать)) ) систематические "как-бы толчки" , я спросила у врача, он сказал: "Они же живые, конечно икают! " Моей дочке сейчас 1, 5 месяца, икаем по прежнему)))
Что тут думать? Ученые доказали, что икают)))
Жылдыз Кутманова
ученые доказали, а мои на участке клушки, нет и все
Думаю да но у меня такого небыло