Беременность и роды

когда вы стали беременной к вам изменилось отношение родственников, коолег на работе?

Очень изменилось, в лучшую сторону конечно! Все заботятся, помогают кто, чем может! Очень переживала из-за работы: через месяц после того как устроилась, узнала, что беременна.... Директору сказала сразу, а коллегам чуть позже. Думала, будут косыми взглядами смотреть, разговоров за спиной, ну вы понимаете.... вы знаете, наоборот, столько теплых слов услышала, столько заботы и внимания с их стороны! Мне очень повезло!
***лебошкина ***
Лучший ответ
С меня буквально пушинки сдували во время всех трех беременностей. Сейчас я сдуваю пушинки со своей дочурки
Коллеги стали больше оберегать, меьше работой заваливать. Родственники по-разному. Но муж иногда сам уборку делает.
Аня Логунова
Да, я стала меньше на них орать)))
ага, и очень заметно поменялось. на работе - удивленно-снисходительно стали относиться (типа че с вами теперь возиться, один фиг скоро покинете, дезертирка -) ), родственники - очень бережно стали обходиться, родители мужа особенно.
Виктория Лоза
Отношения стали намного трепетнее и нежнее!
Натали Комар
Стали давать кучу ненужных советов, можно подумать, что я к доктору не хожу, книг не читаю и вообще без их рекомендаций шагу ступить не смогу. Бред. Родственникам и друзьям сразу объяснила ситуацию, коллеги мягких намёков не понимают, а ругаться с ними не хочется.
В целом, окружающие стали проявлять заботу.
net.
vnachale mou derektor daje otduhat na pol chasa otpravlyal - no ego hvatilo na neskolko dneu, seuchas 30 nedel, pashy kak papa Karlo- imenno poetomy ybejala na bolnichnui na 4 dnya, tak kak ochen trydno buvaet (den na den ne prihoditsya, no v celom t.t.t vse otlichno), a im eto pobarabany. vot i ostavila ih samih sebe golovy krytit i vumatuvat. gospodi, kak eshe dorabotat 2 mesyaca? oni menya vse bessyat brosto, yje k nim nety terpeniya nikakogo. ne nado ko mne kak k invalidy otnositsya, ya horosho sebya chystvyu, no kogda ya govoru chto mne juvot shvatilo i daje vupryamitsya ne mogy- menya ganyat kak loshad ne nado.
Jenneta Ashyrova
Да, изменилось! Но у непосредственного начальства, а не у того, к кому я прикомандирована была!
Zuhra Miraimova
да, только уже бесить начинает, ой не упади, ой это яблоко плохое его не ешь
Не сразу. Пока животик не вырос. А так и дома и на работе все было как обычно! Только сейчас я в декрете, дома ничего делать не дают, кроме приготовления пищи! Но мне это нравится!
Коллег, только некоторых, родных-нет, также трепетно относились ид о...
Ал
Аленкааа
да конечно
Елена Шельтик
Конечно
Да, пытались мне угодить