Беременность и роды
Изменилось отношение ко мне мужчины...
Теперь он начинает меня воспринимать в неком ином качестве, когда узнал, что я беременна.. Сам сказал, что он не готов к этому ребенку и вообще ему детей уже не надо (у него есть двое взрослых), но сказал, что будет помогать мне, я ему открыто сказала, что если он оставит меня, то я этому и не удивлюсь... Привязывать его к себе не собираюсь. Но ребенка буду рожать, потому что я давно хотела стать мамой (мне 27 лет, подозревала бесплодие, только обратилась ко врачам, как сразу забеременела) и ей стану... Своих взрослых детей он очень любит и хоть им по 20 лет сейчас, все равно с ними нянчится, словно им по 5 лет... А ко мне стал придираться, уже второй день я плачу от его замечаний относительно моей внешности... очень близко к сердцу воспринимаю всю его критику, которая началась после известия о моей беременности... Я боюсь выкидыша, так как постоянно меня доводят окружающие до срыва, уже глаза от слез не просыхают...
Девушка, дорогая! Успокойтесь. Ваш мужчина просто тоже ошарашен вашей беременностью, он тяжело принимает предстоящие перемены. Вот и критикует, раньше он не говорил вам ничего про вашу внешность, значит его все устраивало и сейчас устраивает. Это просто такая реакция. Мой муж тоже стал по-иному ко мне относиться после известия о беременности, все еще наладиться. Сейчас он все осознает, смириться с этой мыслью и все у вас будет хорошо.
Самое главное что у вас скоро появиться ваш малыш. Вы наконец-то узнаете, что такое быть мамой, какое это счастье, когда кто-то крошечный, тебя ждет, любит, хочет вашего внимания и ласки, несмотря ни на что. Узнаете какое это трепетное чувство, когда он вертится в животике, его сердцебиение. И ваш мужчина все это испытает заново, пусть он и хочет казаться черствым, но ему не все равно, раз он уже сказал вам что не бросит вам.
Удачи вам, семейного благополучия, самой прекрасной беременности и все у вас будет хорошо!!!! Обязательно настраивайтесь на это!!!! НЕ грустите!!!!
Не бойтесь, все у Вас будет хорошо. Это только кажется, что окружающие хотят довести, на самом деле это гормональный фон меняется.
Это из-за беременности все раздражает и кажется, что все предираются - организм перестраивается. Чтобы поменьше расстраиваться, попроси своего друга дать себе "отпуск", пообщайся с подружками, побольше хороших эмоций!
Я бы его вообще не слушала. Не хочет - не надо! Главное что у тбя будет собственная кроха! Не ты первая не ты последняя. В любом случает одной спокойнее!
А не пора бы бросить этого дедушку? Он не любит тебя . Ты ему нужна была как подстилка.
Мужчин много - не он последний, а вот дети от бога. Возможно это первичная реакция потом пройдет у него, ну а пока вам нужно быть от него подальше чтобы сохранить ребенка.
Ничего не бойся и посылай всех на. Это ТВОЙ ребёнок. Кому не нравится - идут лесом. Критики - строем за ними. Не боись - проскочишь! :)
Знаешь, меня все тоже доводят. Недавно вот позвонила любимая бабушка и вообще наговорила гадостей, про то что я рожу урода или у меня будет замершая б. Очень обидно. Мама тоже не в восторге, хотя я замужем, но все равно получилось незапланированно. Да и муж явно сейчас не готов к ребенку. Сама тоже очень бюсь выидыша, потому что постоянно ругаюсь с мужем и нервничаю много. Но в глубине души верю, что все будет хорошо. Так что не думай ни о чем. И просто поверь, что все будет хорошо. Главное в это верит всей душой. У тебя будет очень красивый малышь, который будет любить тебя, а ты его.
не плачь и меньше нервничай, займись собой и ребенком, все будет хорошо
Это от беременности вам кажется что вас критикуют. Я сама такая же была беременная. Муж меня бугумотиком как то назвал, я ревела жутко, обидно было, 5 дней с ним не разговаривала. И много таких случаев, кортошку пересолила -рев, сейчас и вспомнить смешно, близкие под конец беременности по углам щемились, когда я шла. Это нормально, гормональный взрыв, реальное восприятие искажается. Не обращайте внимание, вы носите человечка, который будет вас любить безусловно в любом виде, толстую, тонкую, по фиг. Удачи!
не обращай на него внимания! подумай о себе и своем ребенке. поверь, ребенок - это единственное существо, о котором ты должна сейчас думать. а твой мужчина еще пожалеет о том, что доставил тебе столько негативных эмоций. вот увидишь, он сойдет с ума от счастья, когда увидит твое маленькое чудо.
если есть куда уйти уходи от него тебе сейчас нервничать нельзя плюй на всё и думай только о малыше.
Всякое бывает, лапочка, вам нужно успокоиться - это самое главное. понятно что трудно, но поверьте потом будет труднее, когда ребёночек не будет спать ночами. сама была в такой ситуации. Вся ваша беременность (а ребёнка нужно рожать однозначно) скажется на ляльке. Так что любите себя и малыша. А папа он и в африке папа. Вы думаете другие лучше.. . сомневаюсь... у нас вроде и папа есть а вроде сын только маме нужен...
Вы беременны и это прекрасно!!!! Это счастье!!!! Скажите себе, что вас больше никто и никогда не обидет и не доведет до слез!!!! На все придирания не обращайте внимания... Родиться у Вас красивый ребенок, и Ваш мужчина еще пожалеет о том, что обижал Вас... Думайте только о ребенке, это ваше родное.... А мужчины уходят и приходят... Удачной Вам беременности!!!!
вам ребенок нужен или муж, который постоянно критикует
Не переживай, не ты первая, не ты последняя. Разговоры забудутся. А любовь, если была - останется.
Вы хотели ребенка и вы его получили! Так радуйтесь!
Женатые взрослые мужчины, как правило, из семьи по этому поводу не уходят.. . и любят своих первых детей.
Нужно было раньше думать о последствиях таких отношений.. .
А теперь нужно думать только о ребенке, так как именно ему сейчас нужна ваша любовь.
Девушка, не переживайте Вы так! В Вашем положении вообще нельзя нервничать! Не обращайте внимание на доводящих Вас до слез людей! Побеспокойтесь за свое и за здоровье будущего ребеночка!!!! А мужчина Ваш Вам же говорил, что не хочет ребенка. Так что его поведение оправдано. Скорее всего он и хочет довести Вас до потери ребенка. Но он же нужен Вам? Вот Вы и должны беречь его....
Вам нужен ребенок, значит взять себя в руки, а на всю критику смореть с улыбкой и отвечать За то я сама счастливая на свете!! ! Удачи и легкой беременности.