Беременность и роды
А у вас тоже все подруги куда то исчезли как вы стали беременной?
Созваниваемся, ну, конечно в походы с ночевкой и поездки по городу в поисках обновок никто не зовет. Я ж понимаю, что я как ненужный балласт, вдруг что-то случится? Я бы и сама беременную подругу никуда бы не звала.
да, в точку... Хотя, не особо этому сопротивлялась: мне куда больше нравится вести пустые бабские разговоры за чашечкой кофе, чем "дружить"....
а у меня одна подруга была, она стала крестной - так что далеко не убежит. Но зато после родов появились новые знакомства по интересам - мамочки с колясками.
когда родила попропадали некоторые. ну у меня то понятно времени не было. а у них че? ну я особо не переживала тк кому надо зазодил. а кому не надо - тот мне не нужен:)
они исчезли сразу после моей свадьбы
у меня тоже куча подружек забеременели почти одновременно со мной )))
нет не исчезли
встречаемся реже - это точно, со мной не выпить, не покурить) им не интересно)
все мои подруги забеременели вместе со мной))) ) а те, что остались не бросили... наоборот, я от некоторых терялась... тк люблю иногда побыть одна...
неа.... тоже забеременели.... на то они и подруги, чтоб поддержать
Никто вроде бы не исчез. Наоборот стало больше времени для общения, когда в декрет пошла.
u menya ne bilo mnogo podrug, tolko parni druzya... no oni mne bili kak podrujki... oni izchezli posle togo kak ya vishla zamuj
не то чтобы исчезли а просто притихли...
одна ходит с таким же сроком как и я.... а вот остальные даже незвонят
это не подруги... =(