Беременность и роды

Блин,все мои родственники упёрлись и хотят все знать кто у меня сын или дочь? Я на 14 недельке ++++

Беременность вторая,и в Семье все у нас пацаны,поэтому с нетерпением ждут хороших новостей что жду доченьку наконец....Врач зараза не хочет мне раньше 20 недельке пол говорить,мол приходи на 24 недельке-скажу! ну чё ж мне теперь делать,так хочется поскорее узнать....
так сходите к другому узисту, в чём проблема?
на этом сроке уже видно пол малыша
мне на 13-ой сказали пол
Анна Бартош
Лучший ответ
Прасковья Гамильтон так и сделаю,завтра пойду к другому врачу и запишусь к нему
ничего себе - ждут хороших новостей. а если там мальчик - это что - плохая новость? не стыдно им?
Dadu Dalila
Прасковья Гамильтон обрадуются конечно,но внутри точно будет облом
***nazi Zaru*** Вот спасибо за поддержку моего мнения - НИКАКОГО УЗИ.
Что бог послал - то и родиться должно.
***nazi Zaru*** Беременность ВТОРАЯ, а в СЕМЬЕ все пацаны.
Это что БРАТЬЯ, ДЯДИ ДЕДЫ.
Вот я сам НЕВЕРУЮЩИЙ, называется атеист, но ПРОСТО СТРОГО ВЕРЮ В ТО,
ЧТО БОГ ПОСЛАЛ, ТО И РОДИТСЯ.
Категорически ЗАПРЕЩАЮ ХОДИТЬ К ВРАЧУ НА УЗИ.

Вы просто не представляете, какое преступление задумала ваша семья.
Это преступление - АБОРТ.
Убить ребёночка в 24-25 недель.
Вы же понимаете, что если вы принесёте УЗИ с ПАЦАНОМ, то вас будут заставлять делать аборт.
Это НИКАК ДОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Я в школе работаю. Так у нас одна из учительниц проработала буквально полгода, а потом рожала ПЯТЬ раз.
Вы просто НЕ ДОЛЖНЫ делать УЗИ.
Ещё раз - говорите вашей СЕМЬЕ - БОГ ПОСЛАЛ НАМ РЕБЁНОЧКА. а ведь другим не посылает ни мальчика, ни девочку. Будь - что будет. Ведь не ЛЯГУШОНОК родится. ".
Виктория Петренкова вы явно бредите. какой аборт? вроде не средние века. и при чем здесь узи, оно в основном делается чтобы отследить развитие плода и возможные осложнения. а то что вы пишите- ну да, запретили в индии узистам говорить пол законодательно, ибо девочек там не жалуют... ну так узи ж не запретили... тьфу, мракобесие ей богу.. аж покоробило
идти в другую клинику и делать внеплановое узи.. .
раз так уж не терпится... хотя при чем тут родственники
Елена Курленко
ждать, что еще делать. срок еще мал чтоб что то нормально разглядеть. мне в 19 недель сказали.
Иди и узнай раз хочется
В чем проблема?
Пол ребенка можно узнать с 7 недели по анализу крови из вены кажется. Стоит от 3 тыс. р.
Annatsoy_1993 Tsoy
Елена Курленко по анализу крови пол узнать можно? не слышала такое)
Альмира Ибрашева Это называется анализ днк
Стоит он не 3 а гораздо больше
На таком сроке пол еще не определяется.
Анна Бартош ещё как определяется
потерпеть до 24 недель, хотя я первое узи делала на 14-ой недели и мне сказали пол ребенка
письку не видно маленький ещё))))