Беременность и роды

вот интересно, почему оба моих ребенка (сын и дочь) похожи только на меня и ничуть на мужа и родственников?)))))

Алёна Храпатая
Ваши гены оказались сильнее.
Jadviga Sivickaya
а с соседом то муж встречался?))))
Это что получатся - дочь должна была быть похожа на мужика?
А сын похож на женщину??
Алёна Храпатая оооооооо....офигенные выводы.. мой сын похож получается на женщину....тем не менее красивый мужественный парень.. или это я похожа на мужика?
У моих детей "мои" только глаза)))) ! А все остальное папкино... ) Папка доволен)!
Это может пока они маленькие.. а потом подрастут и поменяются..
Лидия Палий
ваш гена посильнее, чем гена мужа)) )
но пусть не беспокоится, это не главное!)
может кровь сильнее... у меня такой же парадокс.... а я и рада!!!! я же красивее его))) )
главное у сына есть что то именно его, поэтому без обид
*_*die Bitch *_*
вот хорошо как
а у меня что сын, что дочь - вылитые папа
моего ничего))))
Ж*
Жадыра ********
завидую... а я наоборот отработала ксероксом....
А сколько детям лет? Дети с возрастом меняются.
Алёна Храпатая детям 7 лет и 1 месяц) но сомневаться в похожести не приходится)
Жадыра ******** это ж надо...
а моему старшему 17, а он как был с папой одно лицо, так и остался))))
Кааак я тя понимаю.... та же фигня... только мой еще и на меня не похож особо.... мои родичи достали с этими догадками.... представляю что б сказали его родственники если б увидели....
Со временем может всё поменятся, я в детстве была полная копия папы, маминого вообще ни чего, теперь когда мне уже 26,на папу вообще ни похожа, ни капли, больше на маму!
Зарина _______
У меня сын на мужа вообще не похож, да и на меня не особо, так кое-что. Говорит, что дочка родится будет похожа на него, а я этого очень не хочу. Представляю, такая девочка под 2 метра и килограмм 120, с бурятскими щечками.. . боже упаси
может быть ваши гены сильнее, чем у мужа)
а его ли это дети? 8)
Алёна Храпатая не сомневайся...))))))))))0 все равно только на меня похожи.. ничего соседского в них нету)))))))))
природа что хочет, то и творит
Sveta Bursakovskaia
хорошо не на СОСЕДКУ=)
Дети берут только самое лучшее ;)
Алёна Храпатая польстили)))))))) краснею))))