Беременность и роды
Вот интересно почему хочется второго ребенка?
Сыну 7 с половиной , не знаю почему хочу второго ?Гормоны?Или хочется с маленькой лялькой побыть , или почувствовать себя снова беременной?
может быть и первое и второе и третье)
и все вместе)
милая девушка, только вам Знать почему вам Хочется второго Малыша )
но в Любом случае Это прекрасное Желание! )
и я надеюсь, что в скором времени вы его осуществите! ! удачи вам )
и все вместе)
что тут такого? будто хотите десятого, а самому младшему и 2-х нет.
Давно пора родить второго.
Один ребенок... это вообще непонятно...
Давно пора родить второго.
Один ребенок... это вообще непонятно...
Я беременна пока первым и хоть у меня беспроблемная беременность, но второй раз больше не хочу, но знаю что лет через 6-7 муж мой попросит и моооооожет быть я соглашусь....
Сын уже довольно взрослый, а хочется маленького человека, который бы каждую минуту нуждался в Вас, хочется подарить неизрасходованную нежность, заботу, так!? )
Почему нет? Прекрасная разница в возрасте м/у детьми выйдет.
наверное,девочку хотите?
Наташа Пестова
очень=)
у меня трое и с каждым чувство счастья увеличивалось. Может, вам тоже хочется быть более счастливой?
рожай те мы За!!!!
у нас маленькая и всё растет.. . а так хочется чтобы подольше была маленькой и миленькой) а как пахнут младенцы - ммм. . :)
и я хочу) ) сыну 6,5
потому что у вас мальчик. а вы хотите девочку. у моих разница 3 года. и мне очень тяжело. не знаю кому как. кто то хочет погодок.... намеренно....
Время, видимо, пришло для этого! Годы идут.. . потом сил не останется их поднимать!
я за
чтоб скучно не было)))
Может, иногда кажется, что со вторым легче будет, уже все знаете, как лучше сделать. Да и малыша, такого тепленького, на руках, у груди держать приятно.
нормальные человеческие чувства.... потому, почему и первого ребенка
Моему 9 месяцев, а я уже задумываюсь о втором ребенке, правда не сейчас, а может через 2 года. Хотя первое время после родов шарахалась от вопроса "Когда второго? ", уж очень незабываемые были впечатления от родов, да и ребенок не спокойный. . Думала вообще второго не захочу. Ан нет ))))) природа!
Я хотела, чтобы мой любимый сын не остался один, чтобы был еще близкий и родной человек у него.
одного мало
и у меня также!вам 7 лет или месяцев?
Наташа Пестова
7 лет