Беременность и роды

как можно лечить молочницу при беременности в домашних услових

Вообще-то желательно проконсультироваться с гинекологом. А вообще мне прописывают свечи Пимафуцин, это единственные свечи от молочницы, которые не противопоказаны беременным
Мария Мария
Лучший ответ
беременным можно только свечи клотримазол
а не боитесь дом. лечением запустить болезнь?
даже сли вам сказали какие-то способы лечения все-равно надо спрашивать о них у доктора.
вы теперь не одна, надо об этом помнить и больше заботиться о своем здоровье.
не болейте!
~¤Araya¤~ .
При беременности необходимо наименьшее употребление разных лекарственных средств, в том числе антибиотиков (от них-то чаще всего и возникает молочница )В вашем случае можно попробовать ставить тампоны (1-2 раза в день )с йогуртом, но только с тем который сделан на живых бактериях -у них очень маленький срок годности .Проверено на практике -помогает.
Было такое. При первой - страшно испугалась. А потом просто вставляла клотримазол. Такие большие белые овальные пилюли. Дешево и помогает. Продается в аптеках. Куда вставлять - поняли или надо объяснять?
Valentina Shatohina
Гино-травоген Овулум.
Очень действенно! Я сама сейчас беременна, мне подруга посоветовала.
Там всего одна свечка. Подруга тоже использовала во время беременности - сразу все прошло, родила и до сих пор нет ничего.

А к врачу обратилась, они мне сначала одни свечи прописали-не подошли, вторые - тоже. Я плюнула и послушалась подругу. И не жалею.

Однако у врача о них все же спросила, врач разрешила.
Я во время беременности тоже пользовалась свечами пимафуцин, молочница во время беременности это не шутка, лечиться нужно только после консультации у врача.