Беременность и роды

как лечить молочницу при беременности срок 20 недель

мне свечи выписывали клион д
Мария Иванова
Лучший ответ
А врачу задать этот вопрос мысль в вашу голову не приходила? Вот подсказываю, сходите к врачу и у него спросите...
есть народный метод.... один день подмываться хоз. мылом.... второй день раствором соды ...и так пока не пройдет
Elka Timka
Пимафуцин - очень хорошие свечи, ни разу плохих отзывов о нем не слышала. И сама пользовалась и подруги - отлично помогает, три свечи проставила и забыла о молочнице.
Наталья Кауц
Не стоит заниматься самолечением. Лучше сходить к врачу, пусть сделает анализы, точно установит что у вас и назначит вам действенное лечение, без угрозы малышу.
сходите к врачу вам свечки выпишут!
пимофуцин, но не надолго
пусть врач-гинеколог лечение назначит... не переживайте, все лечится...
мне тут девочки посоветовали свечи ливарол, сбегала купила, отлично помогли, причем что не послушала врача своего, он всегда что то типа тержинана и пимафуцина выписывал, которые не помогают, ну или помогают на неделю.
Одуванчик Xd)
я клотримазолом лечила и мыло хоз. действительно помогает
вот такой же вопрос я задала гине, она сказала сдать анализы иназначила пимафуцин, но он мне помогает на 2 недели и сново то же самое. Гиня теперь говорит что если молочница хоть раз проявлялась при беременности - то ничем её уже не вылечить... так и будут симптомы ((((
у беременных ее стараются не лечить, только перед самыми родами, чтоб малыш через эту инфекцию не проходил. просто от нее вреда меньше, чем от лекарств которые ее лечат для малыша.
пимафуцин полное г... и свечи и таблетки помогает не надолго и все снова начинается. а гинеколог выписывает либо их либо другое дорогое нечем почти не отличающее от пимафуцина.
У меня всю беременность она...