Беременность и роды
Чем вы лечили молочницу при беременности?
мне помогают свечи пимафуцин.... но она все равно появляется через какое то время после лечения (((( а если зуд сильный то очень помогает вода с содой прям компресом ее туда на минут 15 (на стакан воды пол чайной ложки соды) так как это вызвано грибками которые погибают в щелочной среде.... только этим и спасаюсь)) ) а потом смазываю есть такой бальзам караваева смесь лекарственных трав, хорошая штука))))
купите лактобактерин или бифидубактерин и ставте тампоны- там все написано
Свечи Пимафуцин....
гексикон - свечи, можно применять во время беременности и кормления
бура на глицерине. во время беременности почему-то дорогие средства не помогли вообче.
а дамы читать не умеют. может бальшими буквами писать - по три раза...
мне пимафуцин назначали
Кефирницей мочи её шельму.
пимафуцин свечи
тержинаном (таблетки вагинальные) и флюкостатом №7 по 50мг. + спринцевание слабым раствором марганцовки
Пимафуцин.
со второго триместра лечила свечами ливарол, помогло, в третьем опять появилась эта МоЛоЧнИцА=((( в этот раз уже мне прописали крем гинофорт тоже помог... ну короче две недели есть две нет... и так до конца беременности.... после родов молочница прошла сама.... еще кстати использовала свечи пимафуцин (никакого результата) и свечи гексикон тоже безрезультатно....
Лучше всего гомеопатическими свечами. Эффективно и для тебя безвредно. Ток названия не помню, спроси в аптеке