Беременность и роды

На каком сроке беременности вам уже хотелось поскорее родить,или до последнево не хотелось ...

Я щас на 26 начинаю думать об этом.. . А то он меня до 40 измесит в кашу...
Zhanetta Serzhanova
Лучший ответ
Мне вообще беременной быть не нравилось, и потому хотелось родить сразу)
Как только джинсы перестали сходиться на животе, так ножками и сучила: "Скорей бы.... "
вобще об этом не думала. только переходить боялась. и родила на 4 дня раньше ))))
Елена Панова
недель уже с 34-35.. оч хочется!
в 41 уже точно хотелось. . а про 42 ваще молчу))))
начиная с 30 недели.... стало жутко не удобно спать!!!!
Ася Федосенко
с 35 недель уже очень хотелось
Аня Черных
Мне с 30 хотелось)) ) Сейчас 35 началась)))
....в первую беременность с 8 месяца хотела поскорей родить, родила и поняла, что беременной быть лучше) ) А вторую беременность мечтала поскорей родить только из-за гепатоза, а так ходила бы и ходила дальше с удовольствием) А что, дитё при мне, что ещё нужно?
=)
Ivanka Yamakova
сейчас у меня 33 нед и уж очень хочется поскорее родить
Алеся Савчина
у меня сейчас 26-27 неделя уже хочется поскорее а нельзя, малыш ещё не готов появится на свет.
недель с 36,в 37 родила))))))
срок 25 неделек почти уже хочу скорее родить
Я наслаждалась каждой секундочкой своей беременности, хотя очень хотелось поскорей увидеть своё чудо.
Когда пошла 42-я неделя, я просто мечтала о родах!!!
С первого дня
уже под конец время шло медленно и очень медленно. очень хотелось родить до ужаса. это уже началось у меня с 37 недели гдето