Беременность и роды

Кому хочется поскорее родить и какой срок сейчас??

Аяулым Мажит
Я хочу побыстрее родить четвертого, но еще не берем)))
Сауле Амерханова
Лучший ответ
*("сама_ Скромность")* ага... поперло....)
все бабы ...как бы сказать помягче?
а беременные - вдвойне.. .

и чего же ждать от детей: чем их делали и как?? ? и в каких условиях... ?

и что они - бедняжки - чувствуют в утробе, то слезы, то панику, то страх, то глупости
Мне всё хотелось поскорее родить со срока примерно 30-ти недель. Спина болела во время сна. Сейчас уже все неприятные ощущения забылись (родила 2 месяца назад) . Если бы не было кесарева - то уже бы сейчас задумалась о третьем ребёнке. ) А так придётся подождать пару лет, к сожалению.
Мне блин: ) Ну почти 37 недель. Каждый день настраиваю себя, прокручиваю в голове как пройдёт операция. Назначили на 1-ое июня.
Аяулым Мажит мож сама??
Тамара Волкогонова настраивайся на хорошо, и так все и пройдет)
Елена Набокова У меня у брата жены сын за день родов перевернулся как надо. так что я думаю что все у вас будет хорошо.
И я уже хочу увидеть пузожителя. Завтра 40 недель.
У меня 41неделя, ты знаешь, как я хочу родить....
Я, уже надоело ужас ходить беременной, а еще целых почти 2 месяца, сейчас 30 недель
Иришка Пунина
Аяулым Мажит мне так то норм, но жара началась серьёзная... как перенесу - не знаю...
И у меня кверху головой лёг.. . прям не знаю что щас будет.. . ((( родить быстрее пока не хочу, чувствую себя норм и малышу ничего еще не куплено, ремонт идет.
хочу уже скорее.. такое ощущение, что прошедшие 8 мес. прошли быстрее, чем эти последние недели
Alizee ....
А я уже давно родила; ) всем отвечающим желаю легких родов)
Вера Ляхова
только не смейтесь) ) 4 месяц) ) а уже хочется поскорее увидеть своего малыша))
Олеся Ливенцева Я тоже на таком сроке увидеть поскорее хотела уже, плановое узи всё ждала:)
Мне... 34-я неделя. А все вокруг (в магазине, в ЖК, родственники) думают, что у меня двойня. Сама худая, а живот огромный! На УЗИ сказали, что крупный.. . Все болит уже...
Алёна Голубенко У меня так же, сколько крупный? когда делали узи?
Алёна Голубенко У мея в 30недель 2200была
я хотела, пока не узнала, что он головой вверх лежит (((Резать ведать будут ((
Яна Китик
Олеся Ливенцева Меня тоже будут, мой тоже сидит вверх головой. Не бойтесь, настраивайтесь, я вот себя настраиваю каждый день, всё можно пережить:)
Юлия Мухаметдинова перевернуть могут - мне разворачивали четвертого и ничего ))
я бы походила беззаботно беременной еще сейчас даже) а тогда зимой этой после 38 недель я была уже готова рожать мне тяжко было из за огромного живота. и все больше ничего не напрягало
Мне хочется. . 39-40 недель.
34 недели .
Я с первым о том, что у меня будет кесарево, узнала за час до операции, поэтому томительного ожидания у меня не было и бессонной ночи перед операцией тоже. Сейчас 30 недель, с одной стороны хочется уже побыстрее, а с другой, как подумаю, что будут резать ...
отмучилась
Наталья Tumul