Беременность и роды
подскажите действенный способ поскорее родить++++
лежу в роддоме.срок 39 недель. а схваток все нет и нет. может че есть их вызывающее??скорее бы родить и домой.надоело тут валяться.
Посмотрите на это с другой стороны, сейчас у вас осталась только неделя свободного времени, когда можно делать что хочется, спать сколько хочется, идти куда и когда хочется. ОСТАЛАСЬ Н-Е-Д-Е-Л-Я, а потом даже в туалет некогда сходить будет
После двух первых ответов я луЧе промолчу)))
Роды в 40 недель.
по лестнице с тяжелой сумкой продуктов и завтро родите у меня подруга так рожала
как я тебя понимАААю!! ! постою, послушаю! сама уже нимагууууу
Успеешь... Я родила на 4 недели раньше срока.. . А ведь не собиралась.. . малыш сам решит - когда ему ПОРА ...а пока до 40 недели можешь даже не дергаться.. . Легких родов !!!
Говорят некотрые так делали, что бы подгадать определённый день родов.
Рассыпали гречку, и собирали по одной.
Или тоже самое со спичками.
Но я не пробовала ЧЕСТНО. Я только слышала о таких двух способах.
Боюсь Вам навредить. Лучше дождитесь когда малыш сам захочет появиться))
Рассыпали гречку, и собирали по одной.
Или тоже самое со спичками.
выходите на улицу и ходите, ходите, ходите, особенно по ступенькам и все будет ок!!!
тут быстрее не получится
если онечно вы не хотите родить урода
Да ладно тебе)))) отдыхай пока отдыхается. Успеешь)))
Ой я бы вечно беременная ходила))) ) Ну а так сама родила почти в 42 недели, и что только не пыталась делать, но мой сыночка родился тогда когда ему надо было)))
обязательно скажется - лучше посидите дома до схваток