Беременность и роды

есть какой нибудь действенный способ избавится от растяжек без хирургического вмешательства?

У меня первая беременность и наверно ещё всё впереди))) ) но мама моя когда меня родила ничего для ухода особо не было, сами со временем посветлели и стали не заметными+ сейчас, когда навалом всяких процедур, она загорает в солярии, использует для кожи разные крема+вакумный массаж в салоне. Ей 52,а внешне ощущение такое что на 40-ка годадах как остановилась, так дальше возраст и не идет.

Посмотрю как у меня будет, но вакумный массаж меня очень порадовал (хоть он не от растяжек, а антицеллюлитный и подтягивающий), но не по рекламе а на родном человеке результат.

А растяжки, наверно только кремом, чтоб посветлели, до конца наверно их не убрать.
Светлана Кузьменко
Лучший ответ
да полно фраксель, коллаген инъекции
Ирина Гаврина
лазер
Нет, да и хирургическое вмешательство 100% не избавит.
ОЙ девушка что вам сказать, хрен там.
И от спорта кожа назад не склеется.
После беременности почти у всех женщин такая проблема, а спасения нет.
НО со временем они стану светлее и не такими заментнымы ну и все.
не обращать на них внимания и ухаживать за телом!
Таня Рыжикова
сразу после родов, пока растяжки свежие можно использовать крема, при этом выполнять физические нагрузки, позволительные после родов, не переусердствовать только, массаж тоже хорошее дело, только все равно на все 100% не избавитесь, кстати, еще хорошо посещать солярий, в период всех мероприятий
спорт
в любом косметическом центре премиум -класса вам расскажут
Tatjana Tsitovitš
Только физические упражнения
Khady Shadieva