Беременность и роды

каким интимным гелем,мылом пользуетесь и ПОЧЕМУ.

Красная линия, потому-что мне кажется мыло при беременности действует плохо на флору, грубовато...
Надежда Стрелковская
Лучший ответ
хозяйственным мылом, потому что ДЕШЕВО!
Лактацид. Почему не знаю....
Бабушкины рецепты Ромашка Не дорого, хорошее качество и хватает на долго
Дашуля
Эйвон без запаха который. Нормальный гель) . Красная линия тоже ничего).
Алла Исаева
В аптеке беру Лактоцид. От другого- раздражение.
Ainur Shakishova
смотрю многие пишут кэфри, а я хуже ничего не видела, красной линией пользуюсь, очень нравится, кливен ещё хороший
Авон. причем уже давно.
а почему? вообще гинекологи советуют пользоваться спец. средствами для инстимной гигиены и не важно какой они марки, главное чтобы лично ВАМ подходили, не вызывали аллергии, и были нейтральными.
еще покупаю салфетки влажные для интимной гигиены разных марок
Тамара Шайза
Лактацид, это не косметическое средство типа Нивиа или Орифлейм и т. д. и т. п. , это фармацевтическое средство для интим гигиены, мылом не пользуюсь потому что жутко всё сушит и щелочи много, а мягкая пенка в которой куча антисептиков и всякой хрени очень нравится.
кефри и нивея
лактоцид
Лия
Не пользуюсь. Рекламе не верю: -)
Предпочитаю детское мыло.
Юля Фурман
Виктория Гордеева Согласна. Причем, жидкое мыло. И не переплачивать бешенные деньги за "специализированные" интим-гели, а по сути, те же хим.вещества, только без запаха.
Лактоцид. Продают во всех аптеках. Геникологи даже советуют.
Кефри очень нравится....
AVON. от мыла простого раздражение!
Анюта Вркоч
Лактацид или нивея. Больше ни чем.
Красная линия.. давно пользуюсь оч нравиться!
нивея янг фор хоббитс ...
AVON - уже давно и очень подходит для чувствительной кожи тоже.
Инна *