Беременность и роды
можно ли беременным подкрашивать корни волос?...ну конечно же не каждый месяц.
Если вы хотите оставаться прекрасной и Вам для этого необходимо красить волосы - красьте и небойтесь, у меня страшного ничего не случилось - росли как на дрожжах - я такие волосы не могла отрастить, и вот спасибо обеременности! Прошу прощения у ВСЕХ бывших и нонешних беременных, но когда приходишь в консультацию и видишь девушек с отросшими корнями не накрашеннных (тушь в принципе не повредит Вашему ребеночку).... беременная женщина конечно прекрасна, но начинаешь сомневаться!!!
Считаю-можно.
я подкрашивала каждый месяц (блондинка) - бралось идеально! и с малышом все в порядке
Следить за собой во время беременности не возбраняется, вопрос же в другом, как краска ляжет.
можно, главное краску надо выбрать без содержания аммиака.
ну это не смертельно конечно. но вредно для ребенка. а еще цвет может не тем оттенком взяться.
можно и каждый месяц. что здесь такого?
можно. можно каждый месяц.
я вам как мама гворю и как парикмахер. ничего с вами не будет! просто будете опрятно и хорошо выглядеть.
а с ребенком ну ничего не будет!
подкрашивай, но результат будет непредсказуемым :)
когда говорят, что беременным нельзя красить волосы, то имеют в виду как раз тот факт, что в результате гормональной перестройки организма краска может лечь как угодно и дать какой угодно оттенок
Можно на ребенке это никак не отражется !!!Только цвет может не тот немного получится ))).
ожно и каждый месяц, и страшного тут ни чего нет...
я ничего не красила, это химия и вред ребёнку, перетерпите
Не желательно!! ! Беременная женщина и так прекрасна!!!
Гинеколог в ЖК сказала - нет точных данных что прям вот нельзя краситься. Так что будте красивой и во время беременности.
можно!! ! ничего не будет!!!
краской или бальзамом без амиака
Возможно, некоторые дамы еще не рожали, поэтому и говорят, что можно. Или во время беременности им было абсолютно наплевать на все вокруг, главное же - красота, не так ли?)) ) Неужели нельзя перетерпеть немного? Как там краска ляжет - это второстепенное. Во первых, это - химия, которая может губительно сказаться на ребенке. Пожалейте малышку ))) Поверьте, аммиаки, гидропериты и прочие каки ей на пользу не пойдут.
можно я красилась, конечно не такой эфект какой ты хочеш.