Беременность и роды

Срочно!Могут ли сильно перетягивающие джинсы помешать закреплению эмбриона в полости матки.

Нет, не могут.
Алина Вилкова
Лучший ответ
нет, матку они не перетягивают
Юлия Тодорова
нет конечно. а вот нарушению кровотока в тазу запросто. а это не есть хорошо. вообще
Галина Гуженко
Закреплению может и не помешают. Но хорошего в том, что беременная носит сильно обтягивающие вещи очень мало. Не забывайте про свободный кровоток.
А я слышала, что могут.
Такие джинсы китайцы разработали для своих женщин, что бы те меньше рожали.
Ви .
матку они конечно не перетянут, но вот ток крови в ногах нарушат отсюда, варикоз преждевременное старение кожи ног и все вытекающие последствия, пораскиньте мозгами у вас постоянно перетянуты основные сосуды, не чувствуете ежевечерней усталости в ногах? нет пока? все у вас впереди, Советую менять оджду чередовать узкие и свободные брюки, благо галифэ сейчас очень вмоде.
Кровообращение нарушается! Напрямую нет наверное, но часто не носите такие - не полезно точно!
Елена Зубова
Что за глупость, конечно нет. Сейчас почти каждая носит узкие джинсы и беременеть им это не мешает. Удачи))))
ну мне кажется, что это никак не связано между собой.. . при чем тут узкие джинсы то.. . не чуди)))
Скорее всего нет, но не рекомендуется носить сильно обтягивающую одежду, т. к. это ухудшает кровоснабжение органов.
Неудобная одежда может этому поспособствовать.
жинцы это зло для маточек!
Да могут! Более того, если постоянно носить такие вещи, можно вообще не стать мамой НИКОГДА!