Беременность и роды

Остатки плаценты в полости матки, чистка или "рассосётся"?)

рассосаться оно не рассосется конечно, но может выйти ...частями... а может что-то остаться... узи надо делать и наблюдаться у врача...
Надежда Оторвина
Лучший ответ
Никаких "рассосётся"!!! Только выскабливание!
Салтушок )))
Только чистка, само не рассосется
Вера Галлямова
однозначно чистка. Иначе последствия "рассосется" могут быть очень печальны, типа заражения крови, вплоть до летального исхода
Елена Житенёва
Ответы почитала, удивилась.. . Общий наркоз "у нас" уже так.. . ерунда! Общий наркоз это, что не муки, что ли?!
Ksenia Resler
Nazyma Nazyma А что такого? Вы наверное, ни разу операцию под общим наркозом не делали??? Уснул, проснулся - всё закончено, нигде не болит. Иди домой. У вас устаревшие представления о современной анестезиологии.
Елена Житенёва а че мучительного-то? мне аппендицит удаляли под общим или надо было не ехать на скорой и ждать перитонита? и брюшную полость бы наживую чистили? Вы как себе вообще представляете любое оперативное вмешательство без наркоза?
Бакытжамал Мухсанова Не хотите наркоз, "умирать"так сказать, можно просто сильнодействующее обезболивающее. Мне делали так. Матка после родов открыта, процедура упрощена. И вы в сознании.
Но воспаление это ведь намного приятнее, и кома в случае инфицирования..?
Наталья Кочнева вот как я своего мужчину оставлю с двумя детками, вернусь а он не живой)
а кто знает после "чистки" сразу можно домой, если например она была проведена утром!,?
вобще то нужно всё вычистить, если плацента не вся вышла... это грозит заражением крови для мамы.... это, знаете ли, опасно.... врачи ведь проверяют и не раз после родов.... или у вас по другому?...
Elena Vorontsjichina
Чистка однозначно.
Мкук Дк Россия
я вам уже писала, чистка однозначно...
Вика Лейпи
Ну что вы так боитесь этой чистки, общий наркоз и делов то!!!! Если вам пофиг на здоровье, то пусть рассасывается!!!
да вы что?? ? хотите воспаление от этого???? конечно чистка!!!! последствие плачевнее будут!!!!
у вас неправильно задан вопрос.... надо было написать: чистка или на тот свет? "
Torgyn Mustafa
К сожалению чистка... Откуда вы интересно узнали что у вас там что то осталось? ! Обычно после родов сразу осматривают, не уж то проглядели?!
G=
Gauharita =)
свекровь чуть не померла из-за этх остатков. и после лечения потом пришлось выкармливать ребенка молочной смесью....
Интерестно какой это индивидуум вам сказал .,что "рассосётся"... Чистка и еще раз чистка!