Беременность и роды
Остатки плаценты в полости матки, чистка или "рассосётся"?)
рассосаться оно не рассосется конечно, но может выйти ...частями... а может что-то остаться... узи надо делать и наблюдаться у врача...
Никаких "рассосётся"!!! Только выскабливание!
Только чистка, само не рассосется
однозначно чистка. Иначе последствия "рассосется" могут быть очень печальны, типа заражения крови, вплоть до летального исхода
Ответы почитала, удивилась.. . Общий наркоз "у нас" уже так.. . ерунда! Общий наркоз это, что не муки, что ли?!
вобще то нужно всё вычистить, если плацента не вся вышла... это грозит заражением крови для мамы.... это, знаете ли, опасно.... врачи ведь проверяют и не раз после родов.... или у вас по другому?...
Чистка однозначно.
я вам уже писала, чистка однозначно...
Ну что вы так боитесь этой чистки, общий наркоз и делов то!!!! Если вам пофиг на здоровье, то пусть рассасывается!!!
да вы что?? ? хотите воспаление от этого???? конечно чистка!!!! последствие плачевнее будут!!!!
у вас неправильно задан вопрос.... надо было написать: чистка или на тот свет? "
К сожалению чистка... Откуда вы интересно узнали что у вас там что то осталось? ! Обычно после родов сразу осматривают, не уж то проглядели?!
свекровь чуть не померла из-за этх остатков. и после лечения потом пришлось выкармливать ребенка молочной смесью....
Интерестно какой это индивидуум вам сказал .,что "рассосётся"... Чистка и еще раз чистка!