Беременность и роды
6 недель-это нормальный срок,чтобы поставили на учет?
Вполне нормально. Пока сдашь все анализы, много времени пройдет. Еще раз посмотрит доктор. Чтобы быть спокойной, лучше раньше, чем позже. Ведь не за себя переживания - за ребеночка.
Нормально. Чем раньше, тем лучше!
вообще рановато, но могут и поставить.
чем раньше тем лучше
Если все нормально, то на учет становятся до 12-й нед. (не позже) При осложнениях - как только, так сразу.
Я встала как раз на 6-й неделе. А в первую беременность на 11-й. Да вообще без разницы когда становиться. В слудующий раз я вообще пойду в консультацию ближе к дикрету. Ну что там делать? Анализы сдавать бесконечно? Я лучше на курсы для беременных похожу. Там и информации побольше получу и общение нормальное гарантировано.
У нас если на таком сроке придешь, дают направление на все анализы и отправляют домой до 12 недели. На учет ставят на 12 неделе.
Нормальный. меня в 2-4 поставили
Самый подходящий, по-моему, меня в 4-5 недель поставили на учет, хотя потом терапевт сказал: чего так рано пришла, могла бы еще до 12 недель гулять - но там бабуля такая старой закалки, поэтому я ее слова пропустила мимо ушей.
Я встала в пять.
мне сказали что рановато) еще не 100% гарантия что беременность. поэтому пришли через 2 недели и стали на учет) тогда уже было ясно видно
в самый раз
обычно с 9-ти ставят
Когда становиться на учет решать только мамочке! Обязаны врачи ставить на учет с момента зачатия! А вот советуют становиться с 6 по 10 неделю - это самый благоприятный период! Удачи вам)))
если станете до 12-ти, то потом 300р выплатят
поставят
хороший
Не правда, не с 9)))) Я как раз в 6 недель встала. Намного лучше на раннем сроке становиться на учёт.)
меня поставили на учет в 7 недель.