Беременность и роды
Девушки, кто-нибудь покупал на прием к гинекологу одноразовый набор?.Действительно ли это удобно ? И насколько дёшево?)
Дешевле, чем плохо простерилизованный инструмент, по любому.))
Не помню, сколько стоит, но покупала, в принципе, удобно.
круто-не знала что такое есть!
я вообще-то всегда покупаю. больничные железные зеркала родом из ссср - это жесть! а в набор входит зеркало, перчатки и пеленка. по размеру отличаются- для рожавших и нерожавших
Да, стоил тогда 50р. удобно и точно безопасно.
да, удобно и не дорого.
А что это такое?
Я покупала. Стоит от 30 р, я брала самый маленький размер, для нерожавших, за 33 р. Там перчатки, клееночка, зеркало, еще инструменты какие-то.. . я не врач, поэтому не запоминаю их названия)) но, для осмотра врачу этих инструментов хватило, ее желязяками она не лазила в меня.
не дорого только смотрите на него чтобы края расшерителя были обработаны аккуратно ...и еще это лучше чем многоразовые железки жен консультации.... потому что как они там обрабатываються нам не известно.... и самое главное на глазок прикиньте свой размерчик или посоветуйтесь с аптекаршой а том ожно купить и для рожавшей женщины а если вы не таковая то ощущения мало приятные.... я всегда хожу с одноразывыми... мвало ли
Дороже, чем бесплатно, но надежнее, чем общий!!!
Это не просто удобно, а безопасно. Да и вообще как-то с одноразовым все намного проще и безболезненно проходит..
Покупала конечно, очень удобно и гигиенично :) Кстати и не сильно дорого в пределах сотни
На счёт удобства незнаю а в плане гигиены можно приобрести.
руб. 40-45,это не только удобно, но и необходимо, как личн. зубная щетка
Это удобно, не дорого, гигиенично и надежно - при тебе это распаковывается и при тебе же после выкидывается!