Беременность и роды

Девушки, кто-нибудь покупал на прием к гинекологу одноразовый набор?.Действительно ли это удобно ? И насколько дёшево?)

Дешевле, чем плохо простерилизованный инструмент, по любому.))
Не помню, сколько стоит, но покупала, в принципе, удобно.
круто-не знала что такое есть!
Fatima Alrayes
я вообще-то всегда покупаю. больничные железные зеркала родом из ссср - это жесть! а в набор входит зеркало, перчатки и пеленка. по размеру отличаются- для рожавших и нерожавших
Alina Kuzochkina
Да, стоил тогда 50р. удобно и точно безопасно.
М.
Машуня ..
да, удобно и не дорого.
Jannatoy Ahmedova
А что это такое?
Я покупала. Стоит от 30 р, я брала самый маленький размер, для нерожавших, за 33 р. Там перчатки, клееночка, зеркало, еще инструменты какие-то.. . я не врач, поэтому не запоминаю их названия)) но, для осмотра врачу этих инструментов хватило, ее желязяками она не лазила в меня.
Ирина Силкина
не дорого только смотрите на него чтобы края расшерителя были обработаны аккуратно ...и еще это лучше чем многоразовые железки жен консультации.... потому что как они там обрабатываються нам не известно.... и самое главное на глазок прикиньте свой размерчик или посоветуйтесь с аптекаршой а том ожно купить и для рожавшей женщины а если вы не таковая то ощущения мало приятные.... я всегда хожу с одноразывыми... мвало ли
Анна Соколова
Дороже, чем бесплатно, но надежнее, чем общий!!!
Галина Демина
Это не просто удобно, а безопасно. Да и вообще как-то с одноразовым все намного проще и безболезненно проходит..
Покупала конечно, очень удобно и гигиенично :) Кстати и не сильно дорого в пределах сотни
Алёна
На счёт удобства незнаю а в плане гигиены можно приобрести.
руб. 40-45,это не только удобно, но и необходимо, как личн. зубная щетка
S*
Sholpan *
Это удобно, не дорого, гигиенично и надежно - при тебе это распаковывается и при тебе же после выкидывается!