Беременность и роды
Я очень сорри за такой странный вопрос,но всё-таки(внутри)
От чего зависит, будет у беременной многоводие, маловодие или нормальное количество вод?
Я читала, что как многоводие, так и маловодие, но многоводие особенно является признаком неблагополучно развивающейся беременности. Такие отклонения во время беременности не могут быть вызваны весом женщины и её физ. параметрами, и уж тем более желанием следить за течением беременности. Бывает часто, что женщина выполняет все рекомендации врача, но от таких патологий её это не спасает. Я считаю, что всё зависит от того какая беременность заложилась -удачная или нет. Не знаю опасно ли многоводие для ребёнка. Мне кажется, что многоводие уже следствие какого-то неблагополучия в состоянии ребёночка. У меня было как многоводие, так и маловодие, знаю чем всё заканчивается из личного опыта.
У меня многоводие во вторую беременоть было после почечных колик, вызванных простудным заболеванием, а проще от инфекции.
ну вот нашли чем голову забить... оно вам это надо??? беременной всегда надо думать только о хорошем!!!
От работы ваших почек.
Не от чего. Как на роду написано, так и будет.
лишний вес по моему одна из важных причин, и конечно ограничение в жидкости
У меня всю беременность все было идеально, но в 38 недель появилось маловодие. Откуда оно взялось не знаю.
От индивидуальной физиологии женщины, Принято считать многоводие опасно для плода.
Это к чему
Ольга Войтушенко
та просто незнала что спросить...)))что с просони на ум пришло то и спросила на скоряк...))
От ее желания следить за течением беременности и придерживаться рекомендуемых специалистом диет