Беременность и роды

Странный, наверно, вопрос... Но всё-таки... См. внутри ))

Вот всё вроде хорошо в отношениях с мужем. Поцелуйчики, обнимульчики, секс почти каждый день, разговоры обо всём, прогулки семьёй (у нас сынок)....Но вот иногда свиданий не хватает. Хочется волнуясь, собираться на встречу где-нибудь в центре города и гадать, куда же в этот раз пойдём... Может самой мужа пригласить, как думаете? А может у меня это просто очередной заскок (бер. 25 недель)? Что посоветуете сделать?
По-моему, если это и "заскок", то очень милый :))) Если хочется - организуй что-нибудь сама, ему тоже будет очень приятно :) Видно, отношения у вас тёплые, а романтики всегда можно добавить, было бы желание :)))
Александра Меньшикова
Лучший ответ
Вы просто нормальная женщина (без заскоков), которой хочется побольше внимания любимого мужчины. Пригласите обязательно.
Ирина Литвишко
Так пригласите! Что мешает?
просто захотелось романтики - бывает. Воплоти в жизнь свою мечту!
Анна Муравьева
заскоки вечно баб не страивает что то когда все кул
Бери инициативу в свои руки, думаю не пожалеешь!
не заскок, а новая жизнь в Вас развивается, и Вам хочется дарить ему (ребёночку будущему) положительные эмоции, что бы он через Вас видел красоту мира, тепло и романтику человеческих отношений, Чтобы чувствовал, что он дитя любви, Вы просто попросите мужа пригласить Вас на романтическое свидание. Ничего в этом такого нет. Или сами назначьте встречу, где нибудь "под часами", а уж куда пойдёте, где посидите, решите на месте. Спонтанно придёт решение, где Вы сможете побыть в двоём!
Arda Elubayeva
Можно самой пригласить. Но вообще это нехватка эмоций. Можно, например, на карусели сходить или что-то еще волнующее сделать.
Динусик Лиман
Евгения Давыдова Люблю карусели, но мне же нельзя. Я беременна!! )))
а пригласите. думаю и вам и ему будет приятно.
я бы сама пригласила. в общем, когда мне хотелось, так и делала. просто звонила и говорила: "идем в кино? я иду за билетамми"
Что хочется, то и делайте. Любящий муж выполнит этот несложный каприз, который будет приятен обоим. Просто поговорите с ним, возможно, что он сам устроит сюрприз, если у вас и так по моему мнению такие романтичные отношения.
Пригласите, вам нужны положительные эмоции, расскажите мужу чего вы хотите, мужья не читают мысли, я уже это тоже поняла!!!! Они любят что жена сказала напрямую!!!!
назначьте мужу свидание и начинайте собираться.... а почему нет? разве замужество перечеркивает романтику в отношениях????
пригласите=)
попробуй сама что-нибудь придумать.. . а он может продолжит
напишите ему волнующие письмо в нем пригласите его на необычное свидание