Беременность и роды

а если съесть соленеькии огурчик после мороженого че будет есть варианты??? Правильный ответ через 20 минут))))))))))))

блин я тоже огурчики захотела, зачем сказала?
Татьяна Нерода
Лучший ответ
связи никакой, продукты совместимы.
Молоко вдвойне вкусней если после огурцов :))) Так что ничего криминального не будет, срок придет и родишь :)))
Я когда беременная была квашеную капусту с медом ела... Ничего не было.... Сейчас вспомнила и думаю как такое есть можно было? :)
Ничего не будет. Хотя от пищеварения зависит...
И не такое едали и нормально))))
да нет, я думаю ответ к утру будет
Lidija Schatz
Думаю это 20 минут не пройдут, они для вас пронесутся=)))))))
Да нууу Мы с ребенком скоро два года будет ей едим молоко и заедам огурцами и рыбой Все хорошо у нас%%
Галина Юсупова
через 20 минут уже уснуть можно! :))
-звук смыва унитазного бачка-
Не знаю, если у тебя желудок крепкий, то, может, и ниче не будет) Я ела селедку, а через пять минут навернула зефира полкоробки, вроде пронесло, не знаю, это было исключением или правилом в моем случае xДД
Зависит от организма человека, а точнее от его желудка.
Я вот например ем огурцы и пью молоко сразу и ничего хотя говорят что понос должен быть. Так, что все зависит от восприятия организма.
вариантов море... .
Если регулярно есть рыбные консервы, заедая их огурцами и запивая молоком, то ваша новая финская сантехника очень быстро окупится!
Это смотря на то, какого уровня качество продуктов. Если в мороженном есть молоко, а в огурце есть огурец, то исход может быть такой же как после молока с огурцами. Многочасовой ГОРШОК
будешь такой же зеленой как твой зайчик
Боитесь летать самолетом? Литр молока, банка огурцов - и полет пройдет незаметно!!!
Если это съесть, через 20 минут мне уже будет все равно!)))
Dina Netalieva
panos