Беременность и роды

эко все кто знает собираюсь делать

Бог в помощь
Анастасия Лущан :)
Лучший ответ
знаю только то, что это очень дорого. я против эко. считаю, что в таком случае надо усыновить ребенка. столько детишек страдает невинных несчастных! а люди рожают и рожают, даже когда природа противится этому. вместо того, чтобы осчастливить уже родившихся и никому не нужных. мое сообще не лично вам, а воообще мнение по этому вопросу. не обижайтесь
Olka Barabolka
Ага, все Бога в помощь призывают, и на милость Божью только и надеются. На вречей-то никто не расчитывает, да?
Неужели вы думаете, что Бог поможет в ЭКО? Отчего же Богу тогда просто не помочь? Ведь очевидно же (если вы верите в Бога) раз Он не дал ребенка естественным путем, отчего бы Он вдруг стал помогать при ЭКО?
Алла Раянова
Церковь против ЭКО, так что просить Бога бессмысленно. Если Бог детей не дал, значит Он либо не одобряет ваш с мужем союз, либо у вас другое предназначение в жизни, например, взять сироту. Это только так говорится, что дети после ЭКО такие же, те кто с ними часто сталкивается, четко прослеживают определьную закономерность, отнюдь не положительную. Писать конкретно не буду, дабы не вносить смуту .
Решайтесь. Мне знакомые рассказывали, что вполне нормально перенести эту процедуру. К тому же это хорошо, что вы любым путем готовы забеременеть. Всё хорошо будет
Ss K Ss
Пусть Бог поможет вам!!!!