Беременность и роды
Девчонки привет! У меня уже 6-тая неделя беременности,начало с вчерашнего утра тянуть левый яичник,что это???
это связки тянутся... у меня также было! и тянуло и кололо.... я у врача своего спрашивала, она сказала, что это в порядке вещей!))))))))))))) поздравляю от всей души!
Это говорит о том, что в ближайшие 34 недели, у вас постоянно будет тянуть, отдавать, побаливать, булькать и вздуваться. Отнеситесь ко всему спокойно и с юмором.
Поздравляю с ожиданием малыша.
У меня на ранних сроках чего только не болело и не тянуло в животе. Ничего страшного. Если нет сильных болей и выделений.
может вторая яйцеклетка вышла.. . а может желтое тело образуется и болит.
А Вы проверялись у врача? Вдруг внематочная или ещё что ...быстро к врачу
теперь всё будет болеть всю беременность, то там, то сям, держитесь.
Может болеть киста желтого тела. Врач на УЗИ посмотрит и скажет. Они видят какой яичник овулировал перед Б, и если он и болит, то ничего страшного.
причин может быть много.... раньше поликистоза не было? у меня до 16 недель тянуло.... пока плацента не взяла на себя функцию выработки гормонов, особенно прогестерона... проверь, нет ли угрозы....
Риточка, миленькая, мой тебе совет сходи ко врачу и расскажи какая у тебя больу. Ведь беременность у всех протекает по разному. У меня тоже так же болело, пришла к врачу она меня в стационар положила ((Я не имею ввиду то, что у вас угроза (не дай Бог) Но все равно такие дела лучше обсуждать с врачами.
Mowet vi zastudili gde. posovetujtesj s vra4em lu4we, vedj eto newuto4jki beremenostj. Pozdravlaju!