Беременность и роды

Даже и не думала, что так трудно выбрать коляску((( ПОМОГИТЕ!!!

У вас ребенок родится в конце апреля, катать вы будете почти год.. Зимой ребенку будет 7-8 месяцев. Он подрастет, плюс теплая одежда. Коляска 2в1 легче, чем трасформер. Покупайте с большими колесами, зимой легче возить будет. В люльке под матрасиком бывает подставка под спинку. Коляски на солнце выцветают, не выбирайте темную. До года мне очень нравилась люлька.
Елена Дементьева
Лучший ответ
выбирайте по весу, раз у вас 5й этаж
Про трансформеры (польские) вообще забудьте! Они весят 17-19кг.. . самые тяжёлые коляски.. . классическую люльку или 2 в 1 выбирайте. Лучше сначала определитесь с тем, сколько денег вы готовы потратить на коляску, а потом уже из этой ценовой категории выбирайте
Классика с наименьшим весом. у меня был X-Lander XA, 3 в 1, так она чуть ли не сама по ступенькам заезжала, но у них маленькая люлька ( не для "крупнячков", мы больше 4 кг) и в прогулке мне кое что не нравилось.
Svl ***
у меня тоже в конце апреля и коляску мы уже купили.. . Happy Baby Melanie посмотри в инете может понравится, но стоит не дешево, а может для тебя дешево))) ) 17000 руб. очень она нам понравилась по всем примочкам))))
Малявка Поля
ну трансформер вам точно не подойдет, они все тяжелые, берите лучше классику (люльку)! У нас была Инглезина София.... лучше коляски не встречала.
У меня трансформер. как раз польский)))) Коляска очень и очень хорошая, маневренная, широкая, просторная, НО... тяжёлая)))) Благо, мы на 1 этаже живём)
Коляска adamex x-trail -отличная коляска. Удобная, компактная, красивая, уютная-не ломается. СОВЕТУЮ.
У меня польская 2в1 прампол твистер, мне очень нравится.
у меня трансформер, тоже живу на 5-м без лифта, мне нравится ребенку просторно и хорошо