Беременность и роды

Я в положении, муж приедет только через пол года! Чем себя занять на это время?

пол года срок не малый) да всем чем угодно чтоб себя занять, лишь бы ваши занятия вас радовали, вам сейчас больше позитива нужно, тоесть всем тем что вас радует... гуляйте, занимайтесь своим хобби или найдите какое нибудь, смотрите больше позитивных фильмов, общайтесь с хорошими людьми, приглашайте друзей в гости ходите к ним
Людмила Бутырева
Лучший ответ
да хоть чем угодно, пол года это большой срок
работай
Dinara Mustafaeva
Родить
Lena Zubareva
Запишитесь на плавание, на курсы будущих мама, смотрите позитивные киношки, читайте,
отсыпайтесь и берегите себя!!!
Лена Стрилько
Аналогично. Я, как узнала, что беременна, вернулась в родной город, где условия для вынашивания и родов лучше. Мужу пришлось на какое-то время остаться. У него редко получается приезжать. Скучно, без него, конечно, зато много времени на себя остается: всякие маски-кремы. Да и с помощью родителей ремонт затеяла. Рукоделие, литература. Улучшаю свои кулинарные навыки. По приезде мужа удивляю чем-нибудь новеньким.
Даша Попова
главное, чтобы при зачатиии и рождении муж присутствовал) ) в смысле, принимал участие ;)
Оksi Aristova
руками или проведайте секс шоп)))))))
беременна? тогда не знаю :)
Вика Величко
Я много гуляла, занималась йогой для беременных, кучу времени проводила в магазинах для малышей и интернете.))))))
курсы для будущих мам-само то! бассейн, прогулки, ходите в зоопарки, океанариумы, музеи. Я и не заметила как время прошло. очень быстро! :)
Nastya Marysheva
своим здоровьем
ооо, даже не знаю что вам сказать, я неделю еле протянула без мужа....
та это капец конечно, не потусишь ниче. , та шо делать, сиди носки вяжи для малятка
Diana Balayan
Отдыхать от мужа и готовиться к рождению ребенка.
уборкой
отдыхай. ходи на улицу на прогулки.
читай полезную литературу для мам, слушай хорошую музыку,