у нас точно такой же трансформер с надувными колёсами, вес 17 кг, конечно тяжёлая, но удобная.. . Коляска вместительная, большой багажник, удобная сумка-переноска и сумка для мамы, на крыше есть карман, +дождевик и москитная сетка, малыш может вмещаться в коляску лёжа до 77-80 см ростом, а потом уже только в летнем варианте.... 2 положения ручки.
У нас маленький лифт, коляска в него входит, амортизаторы не скрипят, 3 положения спинки, легко переделывается из зимнего варианта в летний, ремни безопасности прочные (ими всегда обязательно нужно пользоваться) , колёса легко снимаются и моются, сам материал коляски не промокаемый, легко стирается и не линяет цвет.... Наша коляска много всего на себе уже испытала, и по лестнице спускалась и падала (без ребёнка конечно, просто с лестницы случайно скатилась, точнее кувырком слетела, но ничего не сломалось) , и через огромные сугробы проезжала, и камни не помеха, через всё пройдёт благодаря надувным колёсам.. . А ребёнок в ней словно плывёт, ни чувствуя на своей попе ни одной кочки, иногда мы подкачиваем колёса.
Минусы:
-у нас почему-то крыша коляски стучит, когда её поднимаешь и опускаешь (не знаю почему, может так и должно быть, а может нам такая коляска попалась).. .
-если у вас маленькая квартира, то лучше такой вариант не покупать, т. к. колёса большие и сама коляска широкая.. .
А вообще я коляской довольна, пусть она и тяжёлая, но в ней есть всё что нужно, всё простенько, без наворотов, удобно и не дорого (мы в 2008 году купили эту коляску за 7 т. р. ) и она ничем не хуже дорогущих колясок.
Беременность и роды
У кого прогулочная коляска Riko MATRIX PC Excl, как она вам? Какие - и +? И еще интересует, весит она сколько?
Киллограмм 20 весят все эти огромные трансформеры, не советую.