Беременность и роды

Поссоветуйте, как назвать сына? Чтоб созвуное было с отчеством Валентинович.

Чтоб созвуное было с отчеством Валентинович.
у меня ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ.... победитель!!!
Ю)
Юличка )
Лучший ответ
Валентин Валентинович или Валерий
L K
Если отчество длинное, то имя лучше чтобы было коротким, так проще для произношения и звучит лучше.
Скажем Иван, Олег, Игорь
Ира Царькова
Что-то короткое и звучное, т. к. отчество мягкое. Типа Олег, Игорь, Глеб и т. п.
Да, Игорь Валентинович красиво. Но неужели ваш выбор зависит от наших советов
Андрей и Сергей.
Виталий-хорошее имя!
Роман
в общем, чтоб два слога, и ударение на второй слог. (имхо)
Олег
Антон
у нас ВАЛЕРИЯ валентиновна)))) )
называйте валеркой))))))))))
Андрей или Игорь очень хорошо подходят.
Iana Pelin
у меня младший братик Эдуард Валентинович )))...само имя не нравиться (хотя назвала я (!))) а как звучит с отчеством, оч даже ничего )))
у меня друг - Максим Валентинович, по-поему, очень даже ничего звучит
Владислав
Иринa Шушкина
Игорь
Егор
Виталий
Алексей
Евгений
Виктор
Георгий
Владимир
Всеволод
Велимир
Дмитрий
да практически любое нормально звучит)
Нина Чурсина
главное чтобы имя было сильнее очества, для преобладания и роста от родителей.
Валентин. или Вениамин
Эдуард Валентинович. Шикарно!
Инна Попова
К отчеству Валентинович, подходит много имен.. . поэтому выбирайте сами.. . это же Ваш малыш.. .
Валерий, Дмитрий, Андрей.. .
А с другой стороны, после рождения, посмотрите на малыша и сразу назовете.. . у меня сестра хотела сына всю беременность Костей назвать. а из роддома мы забирали Андрюшу )))
зачем вам чужое мнение, это ведь ваш сын, и к выбору имени нужно подходить с большой ответственностью!
Елена Федюк
Любовь Красильникова Есть свое мнение, просто интересно совпадет ли оно с общественностью. Хотя будит всеравно по моему. Спасибо за внимание!
Александр, Иван
я думаю не тут задал вопрос, лучше с супругой посаветуйся.
Мне нравится имя ИЛЬЯ.
Лола Усманова
У меня вот новая мулька. Вот нравится мне имя Даниель)
Юля
Любое недлинное имя с буквой "р" обязательно - для твердости хар-ра сына в будущем. Роман, Петр, Арсений, Сергей и т. д.
Ekaterina Husnutdinova
Олег, Фидель...
НДА. допустим Игорь
Дмитрий
алексей. сергей. иван.
Валерий
Антон
Ксюша *-*
У меня папа Юрий Валентинович
Galina Mironova