Беременность и роды

Постоянно бЕРЕМЕНЕюЩИЕ , постоянно ВЫДЕЛЯЮЩИЕ , постоянно испытывающие боли в промежностях, вопрос к вам!!!

А вы видели , что здесь теперь есть ГИНЕКОЛОГ?? или вы ---ОНАНИСТЫ ? Вам нравится , когда на вас ПОГЛЯДЫВАЮТ? Вы зачем продолжаете к людям приставать со своими то зелеными , то кровавыми выделениями???
Olichka Lipskaya
Вот что меня удивляет, так почему вопросы выделений, полосок и беременностей ну очень раздражают определнный процент сидящих здесь. А почему вы не возмущаетесь о постоянно задаваемых вопросах про сопля разного цвета, рвоту и понос у детей, неверных мужей и жен, под праздники почему вас не достают вопросы что подарить??? ?
Ну не нравиться вам читать о выделениях, ну так и не читайте. Или у вас столь богатое воображение, что сразу все перед глазами стоит?? ?

Ну неужели вам так сложно пройти мимо и найти то, что ВАМ ИНТЕРЕСНО, А НЕ РАЗДРАЖАЕТ??? ?

И выражаясь вашими же словами, раз лезете в такие вопросы, заначит нравится подглядывать????
Танюшка Курикова
Лучший ответ
Olichka Lipskaya А здесь нет врача ПСИХОЛОГА----для вопросов о неверных мужьях , а ГИНЕКОЛОГ ==имеется...
Елена Незнаева я вас обожаю! +1000000 (простите за панибратство некоторое)
Форум для того и существует чтоб задават все интересующие вопросы
Svetlana Kiriliyk
Olichka Lipskaya А именно здесь на форуме и есть ЭТОТ ГИНЕКОЛОГ!!! Напрягите свои глазки...
хотела сказать эксгибиционисты)??
Olichka Lipskaya ага... я забываю это слово....а один черт ...те такие же..
есть подкатегория Беременность, роды, там иногда встречаются вещи, которые могут заинтересовать, бывают и дельные советы, а еще здесь есть по-настоящему беременные, а Вы столько негатива выплескиваете...
Olichka Lipskaya на кого ???
Мехрона Абдуллоева на беременных, у них же крышу срывает, они на такие вещи остро реагируют, или я что-то не поняла?
А они думают по интернету как по велению волшебной палочки.... всё изменить и вылечить можно..
да отстаньте от них! не надо пытаться лишить людей последней радости в жизни. ну если не о чем больше спросить, не о чем рассказать?. . ну пусть они их описывают, делают заочный анализ, пробуют на вкус и тд.. . и будут от этого счастливы.. .
а мы уж как-нибудь.. . без причуд беременности, с нормальными выделениями и без болей в промежности попытаемся как-то выжить...
Лариса Малых
нуу.. . выделяшки это серьезная тема на самом деле. Зря смеетесь!
Интересно же через монитор их рассматривать))))))
Лично я игнорирую вопросы, которые меня раздражают. Отвечаю только на те, которые мне интересны. Вам советую поступать так же.
И меньше агрессии. Берегите нервы )))
Скажите спасибо, что еще фото с выделяшками и овуляшками не выставляют
Ольга .......... один раз видела выставляли!))))
а кто здесь гинеколог?
Olichka Lipskaya да вы что на самом деле? Посмотрите внимательно страницу ..там ТРИ ВРАЧА!
Ведь здесь и молодые девочки беременные которые ждут первенца и многова незнают, есть мамочки уже которые рожали и 2 и 3 раза. У некоторых есть хороший опыт почему бы не спросить. Потому что не у всех хороший гинеколог. Я лично знаю что здесь есть мужчина - акушер
кому нравится, чтобы на них поглядывали, называются эксгибиционисты, да, мы такие!!!!
а что такого? пусть пишут.
Вы мужчина? Или просто несчастная?
Olichka Lipskaya ну ...конечно одно из двух....скорее всего --несчастная ..без мужа . без детей ...без денег ...это уж как вам больше нравится...
Лиза Морозова Да уж....все,кого раздражают вопросы про то,что у кого каким цветом течет и пахнет,самые несчастные люди....Просто такие вещи надо у врача спрашивать,а не писать тут эти мерзости!
Лариса Малых а вы становитесь счастливей от безмерного количества глупых вопросов про выделения?..
В каждом разделе своих "ОНАНИСТОВ" хватает, например я часто сижу в разделе животных, так там вечно борьба за намордники и без намордники)), так и здесь этих "с выделениями" хватает)))
А нам еще мужья промежности бреют!
Olichka Lipskaya подожди пока...не захлебывайся от плотского восторга. еще мало народа видели твой ответ...