Беременность и роды

Почему я постоянно беременею, несмотря на предохранение?

Испробовала все, кроме спирали (мне ее не ставят, так как я еще не рожала). Таблетки не помогают, свечи-кремы-гели бесполезно, про презерватив вообще молчу. Про ребенка сейчас и речи быть не может, так как жилищные проблемы ужасные, плюс я не пока замужем и не собираюсь, а без мужа рожать не хочу, хотя со своим парнем мы вместе уже 6 лет, на работе проблемы кризисные, да еще родителям стареньким помогать нужно деньгами. В итоге несколько абортов, и вот опять....;-(
Мarina Taraban
Врете Вы девушка, или что-то делаете не правильно, женщины, предохраняющиеся с ОК ПРАВИЛЬНО не БЕРЕМЕНЕЮТ!
Cвета Бахметьева
Лучший ответ
спираль МИРЕНА ставят и нерожавшим!
На 5 лет .Очень надёжная!
Вика Сляднева
Если так будете относится к "награде"от Господа, то когда захотите ребенка-не сможете его зачать.
сдаётся мне, что это пурга.. . и спираль бедолаге не ставят после ...надцатого аборта, и беремеет она от встречного ветра.. . а не ТРАХАЦЦо не пробовали?
Лукавишь - предохраняешься абы как. Видала таких.
Моя знакомая так же маялась. и пусть пишут, что это вранье.. . Нет.. . Не вранье. Бывает и такое. Как - непонятно. Сделав 7 абортов, она наконц родила.. . А через год еще одного. И потом еще одного. Я давно ее не видела, но не удивлюсь, если там еще один на подходе. Или уже подошел. А еще скажу, что сама залетела с таблетками. И пила правильно. Вот так...
а сейчас и нерожавшим спирали ставят.... у меня тетушка нерожавшая после 3х абортов поставила спираль, 10 лет (вместо 5) с ней проходила, убрала и опять залетела.... все норм.
и на счет таблеток странно, может, неправильно принимаете или подделка???
с презиком нельзя залететь)
мда а после постоянных абортов вы думаете потом сможете забеременеть? мы использовали презерватив и никогда он нас не подводил зря вы так со своим здоровьем оно то у вас одно жаль
Наверно это показатель вашего женского здоровья, не потеряйте его !
Что имеем не храним, потерявши-плачем !
Родная, тут всего 2 варианта: либо ты заливаешь, либо твой благоверный сам в презервативах дырочки делает!! !
По первому сценарию и обсуждать нечего, а по второму есть над чем задуматься. Ты не хочешь ребенка, а он?? ? 6 лет не малый срок, а проблемы они всегда будут: с деньгами, кризисами, жильем и т. д. Я сама ребенка хотела - муж говорил "проблемы уладить надо". Забеременела и потеряла ребенка. И тогда он понял - вот это настоящее горе. А вы сознательно их губите. Дети - это счастье!! ! Моему уже 1г4мес - и проблемы есть по жизни - но радости она дает намного больше.
ведь бог пока даёт нужно брать не боишся что это последний шанс? какбы не пришлось реветь. Наташа не испытывай судьбу!
"Есть 100 % способ предохранения-томатный сок! "-сказал гинеколог. "До или после секса? "-интересуется пациентка. В ответ-"вместо!! "Ну, а если серьезно, то проконсультируйтесь в "кабинете планирования семьи"
Dilya Saribaeva
Рожайте пока не поздно! Природа шутить не любит и возможность Вам такую дарить скоро надоест! Женщина Вы - потому и беременеете!
А вы не боитесь что после аборта потом позже когда захотите беременность может вообще не наступить или появятся проблемы с невынашиваемостью. А самый лучший способ предохранения не трахаться!!!
Вы что нам сказку рассказали, не может быть чтобы ничего не подходило, а вы с врачем консультировались по этому поводу, если да то пусть ваш молодой человек подумает о том что надо презервативами пользоваться, не может быть чтобы и после презерватива можно было залететь они что китайского качества.
зря Вы аборты делаете, сейчас вы думаете что постоянно беременеете, а вот потом может и не получиться никогда. Вы наверное не любите детей, если бы хотели семью создать и спарнем бы расписались и ребенка родили. Некоторые как то живут. А жилищные проблемы всегда будут, если они уже есть. Так что смотрите что Вам дороже, как бы потом локти себе не кусали
Я так мечтаю о ребенке.
Мы сейчас пытаемся, но пока никак (((
Мы вместе 5 лет и особо тоже жить негде... но все решаемо... из поколения в поколение бывают проблемы у молодой семьи, но ведь от это люди не вымирают ...природа может отвернуться от Вас и потом Вы себе не простите этих абортов.
Tatyana Krassovskaya
Не может быть, чтобы таблетки не помогали, их нужно принимать правильно, а вообще идите к гинекологу, только он может подобрать лично для вас контрацепцию
L R
А что это у вас за предохранение? ? Таблетки чтоли от головной боли пьёте? ? Надо ведь противозачаточные!!
мне спирал* в 17 лет вставили и я нерожала, даже беременной небыла. т. ч глупости спирал* и нерожавшим ставят (все делала в росии)
рожай, потом как бы поздно не было!
приходит к гинекологу девушка на прием и просит .чтоб он помог подобратьвсе способы, чтоб не залетать. А он ей отвечает: так их полно. И таблетки. и спирали, и свечи, и презервативы, а после45-и совсем не забеременеете, мол климакс. Приходи к тому же доктору женщина с кучей детей, а он ей говорит; куда вы пришли? это же женская консультация! А она; фигня, а не консультация! Знакомтесь; это-Варька выпала спиралька. Это Венечька бракованная свечечка. А это Антон порвался гондон, а это Светка не растворилась таблетка, а это Сашка мать его ити который после 45-ти. Дума головушкой своей, но этот анекдот по твоему вопросу.
съешь подорожник....
не бывает такого. бесите уж извините за откровенность. Я так мечтаю о ребенке, а шансов минимум. И муж уйдет, если не получится, а вы... От того, что вы сделаете ..дцатый аборт у вас появится квартира? собственный остров? нет ведь, все то же и будет. Только не будет ребенка. просто человечка, который любит за то, что МАМа есть, какая бы она ни была.... А парень ваш, который с радостью вас гоняет на аборты повзрослеет в конце концов и уйдет к женщине, которая ему родит ребенка. И будете в гордом независимом одиночестве. Такое уже было у многих и не раз.. .