Беременность и роды

Почему я не беременею?

У нас с мужем уже есть один ребенок, причем он получился как то сразу, как захотели, а теперь уже год как не получаеться, , по Узи все в норме, спаек нет, так в чем причина? грустно как то....
Пока первенца растили забыли как ЭТО делается. Бебика к бабушке на выходные и тренироваться, тренироваться, тренироваться))))))
Надежда Шугаева Федотова
Лучший ответ
Анна Хоревич Да уж это точно :)))) спасибо!
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
причин, на самом деле может быть очень много. чтобы выявить причину бесплодия (а оно может наступить и после родов) , нужно пройти полное обследование. тогда вы получите ответ на свой вопрос.
а тут вам диагноз не поставят.
сочувствую. наш путь от первого до второго ребенка - 10 лет. но все закончилось удачно. надеюсь, и искренне желаю вам достичь вашей цели.
не тяните, обратитесь к врачу. к хорошему врачу. и результат не заставит себя ждать.
Аня Волк
у меня была одна знакомая, так они тоже одного родили и захотели потом второго, и только через 10 лет получилось.
Подобрать срок зачатия к овуляции. Ни в коем случае не нервничать, успокоиться.
значит еще не время
Причина в голове. У меня тоже самое сейчас. Я поняла свою причину и поняла, что на самом деле ребенок мне сейчас не нужен. У вас какие то другие причины.
Oksana Gotina
Владлена Николаева да... причина действительно в голове, вот и мы с мужем больше пол года старались, старались и ничего не выходило, потом я подумала - наверное ещё рано нам, и только я об етом подумала как не прошло и 2-ух месяцев и я поняла, что беременна, позже всё подтвердилось! радости не было пределов, вот только теперь обо всём очень переживаю, что б всё было харашо и правильно! Думаю у Вас может тоже так получится! Дай Бог!!
а, что врач не может сказать толком?
сдай для начала анализы у профисионального врача.
Наталья Дудко
Анна Хоревич Анализы в норме
1,2 -2 года надо пробовать перед тем как беспокоиться начать.
Хотите-будет обязательно.. Как только перестанете об этом думать. И поймете-что беременна, когда затошнит...
Не думай об этом. Ивсе получится.
Это получается спонтанно! вот мои друзья 2 года пытались, думали уже с кем то из них проблема. а обратиться к специалисту боялись! Тока взяли ипотеку, залезли в долги. как подружка забеременела, хотя уже не особо планировали! просто забудте о том. что планируете и само собой получится!; -)
Анна Хоревич хорошо бы
а вы до этого чем предохранялись? я мирену ставила после нее только через пол года забеременела.
Анна Хоревич Пока кормила , грудью - презервативами , а потом перестали...
Настя Никишина а вы сходите в церковь, пост подержите, исповедуйтесь-это помогает правда!
Меньше думайте о беременности, и все получится. Не зацикливайтесь на этом. У нас с мужем так получилось и с первым и со вторым. Пока не перестала постоянно думать об этом.
Не теряите надежду и это главное. а вы делали до этого аборт если да то проверьте резусфктор это тож о многом горит