Беременность и роды
острые боли в промежности ..срок 39недель.у кого так было?как боролись?
Это скоро роды начнутся. У меня срок ставили на 6 января, родила я 4 января, также всё было. Как раз за две недели до родов начались такие боли
наверно схватки у вас. не думали об этом? может и ложные.
с чем бороться то?... уже родишь скоро вот и всё....)))это организм готовится к родам, потому люди и пишут, что скоро рожать...))) не значит, что прям сейчас..))) но... будьте на готове, сумочку соберите и все документы. Удачи...: -)))
чего гадать-скорую вызывайте, скорей всего рожаете.
никак.. у вас возможно уже все в процессе... схватки близятся и роды
возможно расхождение костей малого таза - тоже никак невозможно бороться
у меня пдр было на 21 января а с такими болями я поехала на роды 11 января приехала скорая посмотрела и сказала 1 период родов и в 3 ночи я родила. а тоже не собиралась вызывать думала отпустит.
ПДРэто предпологаемый срок родов и не факт что именно в этот день вы родите.
Может родами уже пора заняться и не бороться.
никак, предвесники
ну родите скоро) не переживайте.
начало схваток.
неделя. . да смееех! не месяц же. в больничку езжайте
Питомник Кошек Порода Девон Рекс
не охота блин....страшненько....но я не рожаю это факт...а туда приеду рассказов наслушаюсь и рожу нафиг!
может в вы рожаете.... вызывайте врача.!
дорогая в роддом возможно на подходе уже, давай звони врачу, маме, мужу и вперед, удачи тебе и здоровья вам!