Беременность и роды

На какой неделе у вас начались боли в промежности!32-ая неделя ужасно болит!

Viktoria :*
вообще ничего подобного не было...
Л/
Лиличка /
Лучший ответ
не было у меня их за 2 раз...
Елена Филатова
За три раза болей в промежности не было. Если у вас болит лобковая кость, то это повод для обращения к врачу - это может быть симфизит, прямое показание к кесареву.
Елена Сапегина
у меня ничего не болело. сейчас при менструации болит, как будто выпадет от туда что то. . а при еременности такого не было.
ПРИВЕТ! У меня так болело - кости расходились. Блин, уже 32 неделя у тебя!!!! Как давно меня тут не было) Девочка? Супер! Как ты?
Галина Крятова
Viktoria :* Приветик!Да я сама недельку буквально как тут появилась!да,время быстро пролетело!А кого ждем еще не знаем,на втором УЗИ не сказали!Сегодня 3-е УЗИ,надеюсь что скажут))))А у тебя как дела?
После 30 недель начало болеть и до самого конца болело. К врачу как тут пишут можно не ходить-мне сказали что это нормально, кости раздвигаются, готовятся к родам! Как родила (КС) сразу все перестало болеть.
Э*
Эn ***
у меня не было таких болей, ребра болели
У меня уже недели 3 болит, сейчас 37-ая неделя идет. Не скажу, что ужасно болит, но ощутимо, особенно когда нам унитаз сажусь. У врача не спрашивала по этому поводу ничего, спрошу сегодня.
Лиза Беляева
У меня ничего не болело! Сходите лучше к доктору
Viktoria :* Ну что,сделала тест?
К доктору срочно.
У меня эти боли появились тоже под конец, мес в 7-8. Первые две беременности ничего подобного не испытывала.. . Врач сказала, что болят связки. Лечится родами)) ) всё сразу перестало болеть.
У меня не было болей
не болело у меня
у вас пдр позже чем у меня а уже 32 неделя? Может я неправильно считаю?) ) У меня 32 будет аж в четверг) )

А что вам врач говорит поповоду ваших болей?
Viktoria :* Ну я имела ввиду полных 31 неделя,пошла 32-ая)))У меня кстати тоже в четверг 32)
Ничего не болело, обязательно обратитесь к врачу.
у меня 24 неделя и болит все аж ходить трудновато, читала много статей, пишут что нормально так и должно быть. вот жду визита к врачу что бы все узнать
у меня ноги отекали, у кого как скоро рожать
Ainur S.
У меня болело с 28-ой недели и до родов, врач говорил что та организм к родам готовиться!