Беременность и роды
Какое счастье, что муж не видел меня во время родов... А вы что думаете на этот счет?
согласна с вами полностью. партнерские роды - не для меня
У меня точно такие же мысли были, когда я рожала в первый раз. А во второй раз мы были вместе и я счастлива и очень жалею, что пропустили все это в первый раз.
))) нет для меня счастье, что он был со мной. ))))))) и думаю любая женщина, прошедшая через совместные роды меня поддержит ;)
Gulbara Tashieva
они просто завидуют!
Я вас тоже не видела и это счастье.
Мария Рыбакова
ржу!!!!Смешно....но с тобой не согласна!
Уахахах)) ) слов нет)))
Я Вас поддерживаю.... Не для мужчин это зрелище, (кроме геникологов) . Но у каждого свой взгляд....
Это влияние американского кино, где учителем может стать дворник, а на родах по присутствовать таксист, доставивший роженицу.
согласна. мужу нечего делать на родах!
значит ты сильный человек) молодец) но я так не могу и главное не хочу - для меня первое условие до зачатия малышки --партнерские роды)) ) я родов совсем не боюсь, но если без мужа --мне страшно не то слово как ((( мы нашли сейчас род дом с отдельными палатами что бы в троем там быть. хотя и стоит ого го. но все равно только с мужем. главное он очень этого хочет. вот с этим мне повезло)
А я бы хотела чтоб муж был при мне ----мне так было плохо тогда с 5 утра и до 9 вечера....
дай бог здоровья тебе и твоему малышу
Испытываю те же чувства, что и Вы.
меня устраивало, что мужа не было во время всего этого зрелища))).... я бы и сама на себя не хотела наверно смотреть во время))).... кому лицо в муках понравилось бы
Арайлым Абдраманова
Ой, точно, я и сама себя хорошо что не видела ...:-))))
согласна, нечего из родов шоу устраивать!... да ещё и с видеокамерами )))
я была б не против... у всех роды разные.... мои первые от схваток до родов 4 часа... а вторые 30 минут... так что.... он даже доехать неуспел... до роддома
Это не счастье... Просто у каждого свой взгляд на это!
на соседнем столе одновремено со мной рожала женщина. мне было противно смотреть. а ведь я была ничем не лучше ее. очень хорошо. что кроме врачей меня никто не видел
я тоже придерживаюсь мнения, что это зрелище не из приятных и не все мужчины будут от этого в восторге.
На вас бы посмотреть! все так плохо?
Я вела себя в родзале, мне так кажеться, абсолютно неадекватно! бедным бы был мой муж, оказавшись бы там со мной! :)))
Его счастье, что он перехотел в последний момент участвовать.
Я согласна, что сам момент родов - таинство женщины, и в "таком" положении и состоянии любимому мужчине лучше не видеть вас ) хотя есть герои, которые мужественно это выдерживают )) но я попросила мужа на сам процесс в родильный блок не ходить.. . зато сразу после рождения, его отвели к дочке, и он со мной пробыл до самого вечера, развлекал меня и поднимал мне настроение, очень сильно морально поддержал! Так что, спасибо им за то, что бывают рядом, когда нужны, и умеют удалиться, когда попросят ))
Каждому свое
А у меня был со мной и нисколько не жалею!
А промежность он тебе тоже не брил?
Арайлым Абдраманова
Нет, у меня живот не большой был... сама справилась перед поездкой в роддом...
Gulbara Tashieva
и клизму ставят! ура нашим мужикам!
Смотря, конечно, как сами роды проходят, и как будущая мама настроена, но мой муж видел меня во время родов, поддерживал, помогал и ничего ТАКОГО страшного (тешу себя мыслью) не видел. Может, потому, что я вела себя прилично и не орала на весь роддом? :)
Я рада что мой муж присутствовал у меня на родах, он меня сильно поддерживал, роды у меня тяжелые были рожала с 6 утра до 01.10 ночи, даже не представляю чтоб его рядом не было, и отношения наши не изменились совсем, но это конечно выбор лично каждого, зависит и от мужа конечно же.
Это не зрелище для наших слабонервных мужчинок!