Беременность и роды

Контейнер для хранения подгузников (б\у) баловство или нужная вещь?

это удобно в большом частном доме, где мусор храниться на улице и до него долго идти. А так-скалдировать? в наших то крошечных квартирках???? смешно. Нет, если конечно у вас метраж за 200 кв м, тогда конечно.... И горничных нет. Хотя опять же странно... Такая кв и без прислуги. :) Поэтому проще выкинуть сразу в мусорку, а оттуда в мусоропровод. Сейчас правда есть дома (высотные) в которых нет мусоропровода) . Но в общем, это не для меня.
Мария Кайгародова
Лучший ответ
Улжан Сеилханова у нас мусоропровода нет Слава Богу (тк шум и крысы от него) мы в 5 эт кирпичной живем. а мусор не так далеко выкинуть, тем более с малышкой гулять ))) а вот помошницу по хозяйству я сегодня запросила утром)))) от беременности только и хочу спать))
А зачем их хранить? Выкинул--и забыл.. Наверняка это Европейское "новшество",неудивительно--у них по 7 вёдер для каждого вида мусора, а нам-то зачем? У нас мусор не сортируется.
баловство... в мусорку можно даром отнести
Господи, да чем бы дите не тешилось-лишь бы оно не вешалось! Ну захотела контейнер-да ради Бога, в конце концов беременны мы от силы 2-3 раза и побаловать себя всякими фигнюшками имеем право!
Улжан Сеилханова мне не захотелось. я просто начиталась и спрашиваю совет)))) а так я баловать буду колыбелькой и коляской)) игрушки тини лов накупила -вот это дорогое баловство мне нра) сейчас сижу мечтаю через пару дней получу свои денюжки поеду за комбезиками в мегу -видела там дорогие правда от 1 тр, но ради этого и работала все дни -хочу их и все тут))
Мы обошлись и без такого, трое детей выросли, маленькая еще ими пользуется, но это 1 шт в день, можно и с общим мусором вынести.
Мы в едро выкидываем обычно... если после больших дел, то в пакетик заворачиваем!
у меня мусорное ведро бесплатное.... а вывоз мусора стоит всего 5рублей в месяц))))
не нужная вещь
Считаю, что вещь совершенно ненужная.
Проще сразу выкидывать. А если в дороге, то, конечно, пригодится!
Boni Beni
просто для тех кому денюшки некуда деть!
ну если есть лишние деньги то почему бы и ет. а лучше потратьте на малыша!
у меня ребенок и без него вырос . по моему мнению это абсолютно бесполезная вещь
Катерина