Беременность и роды

Милые, женщины, девушки, мамочки, помогите мне пожалуйста разобраться, что мне делать???

Сегодня ходила второй раз к гинекологу, врач сделала УЗИ (ТРАНСВАГИНАЛЬНОЕ) и вынесла диагноз: поликистоз яичников(уже был), миома шейки матки и киста, как я поняла- в брюшной полости.. И когда она только начала делать узи говорит, мол, возможна беременность, а потом говорит, нет, это киста увеличиласьв размере, а фолликул лопнул и велика вероятность забеременнеть..Вот я сижу и думаю, не могла ли врач перепутать ПО УЗИ кисту с зародышем, если ему примерно бы было 2-2,5 мсяца, т.к.последний незащищенный секс у меня был 20 декабря, но при этом в меня мой молодой человек не кончал??Всем огромное спасибо за ответы и поддержку
Я вам кажется уже ответила. В 10 недель у эмбриона уже есть ручки ножки голова и он все время барахтается. Киста же это просто опухоль . Перепутать невозможно
И потом у вас сейчас лопнул фолликул, во время беременности этого не происходит.
Жанар Мурзабаева
Лучший ответ
Так беременность можно определить по анализу крови или мочи, если есть сомнения.
Нет, не могла! Это не возможно.
конечно не могла!
сходите еще раз сделайте, в другом месте, а лучше еще пару раз, сдайте анализы и прочее.. .
Нина Ващенко
Нет, при сроке 2-2.5 месяца у плода уже отчетливо различается сердцебиение.
Вы точно не беременны!! ! С 20 декабря Вашего ребеночка видно было бы во всю и с кистой точно не перепутать!!!
У тебя месячные есть? А вообщи сходи в другое место и сделай УЗИ, а также проконсультируйся с врачом
Про сердцебиение-верно, но целью "узистки" было не сердцебиение обнаружить и прослушать, а выяснить причину недуга.
Подобная ситуевина была у близкой подруги, ей поставили диагноз "беременность двойней", послали на аборт. Она не поверила (хоть 2(!!!!) нормальных врача по снимкам узи сошлись во мнении) , пошла в платную клинику и ей поставили примерно такой же диагноз, что и вам (причем, задержка у нее тоже 2 месяца была, а врачи пропускали мимо ушей, что она предохранялась) . По прошествии времени она вылечилась. Не медлите, идите к другому врачу.
H.
Hope ......
луче к другому врачу сходите
Та
Татьяна
2-2,5 месяца у малыша бы уже билось сердечко и пульсацию опытный узист врят ли бы не заметил. что бы не было сомнений, сделай тест он уже покажет
Мария ...
сходите в платную поликлинику. там вам точно скажут правду.
Перепутать доктор не мог
Svetlana Kosoturova