Беременность и роды
Вопрос всем родителям несовершенно летних детей.
Если ваши дети решат родить ребенка, но отказатся от него в роддоме, как вы сами поступите?
Кувалда и тащить в роддом.
а как это они решили, не посоветовавшись с родителями? или родители живота у девушки не увидели? если уже решили рожать, то пусть и забирают. а я, скорее всего, посижу с ним, в случае чего.
Валентина Ольхова
Не все родители готовы заботится о внуках как родители. Многие детей укоряют в том, что так рано решили обзавестись детьми
моя уже грезит, как станет мамочкой, как у нее в животике будут расти детки)) ) Я, похоже, буду многодетной бабушкой))) ) не могу себе этого представить, да и зачем ей оставлять ребенка? Не думаю, что есть в доме малютки хоть один ребенок из благополучной семьи. оставляют от крайней безысходности.
Хе-хе.... без вариантов-дитё в обиду не дам
дам по лбу, ребенка заберу
убью нафиг.. . обоих (маму с папой).. . раньше думать надо было. а не раскидываться детьми....
своевременные беседы о взаимоотношениях полов, контрацепции и опасностях ранней беременности (да и вообще проблем и ответственностью, связанных с беременностью и родами) , ядумаю, поможет, чтобы такая ситуация была исключена по определению
у меня прям волосы дыбом:)))))))) )
а ведь и в правду не знаешь, что день грядущий нам готовит:))))))) )
заберу внучечку! ! :) )))))))
если ребёнок не совершеннолетний в любом случаи должны родителям сообщить, о её решении в роддоме
Я дочери сказала ещё в 10 лет, что аборт - убийство, если она, не подумав головой - залетит - бедет рожать. Заберу, будем воспитывать ещё одну дочь)
у знакомой была похожая ситуация (но только от малыша дети не собирались отказываться) , просто у мамы мальчика появились еще 2 ребенка, девочка, которая родила, и малютка. Мама растила внучку, а дети заканчивали школу :-)
конечно заберу, это же мой внук, а у нее после родавая дигрессия пройдет, сама опомниться
что за вопросы??!! девочка у тебя нет других тем???? детский сад какой то!!!! учёбой лучше интересуйся и книги умные читай!!!!
убила бы! но тогда мну посадят, а дитя растить некому будет! выгоню это ДИТЕ, а внука (чку) сама выращю и буду всю жизнь оставшуюся думать.. . что я упустила... что мое дитя на такое решилось
Заберу сама, но в моей семье дети уже знают о контрацептивах (12 лет)
Брать ребенка не буду. Детей постараюсь убедить. если не получится пусь мучаются всю жизнь это уже их жизнь
если уж решат, то вряд ли откажутся.