Беременность и роды

У меня вот вопрос возник, на тему, когда родители из дома детей выгоняют, беременных дочерей, в частности.

Вопрос такой - дочь ведь тоже взрослый человек, почему бы ей самой из дома родителей не выгнать? Откуда такое овечкино послушание? Почему мать может выгнать дочь, и дочь покорно топает на улицу, а про обратную ситуацию ни одной истории?
Nnn Rrr
Вообще, все верно. Если дочь прописана в квартире родителей и не имеет другого жилья, выгнать ее они не имеют право. Как и она не может выгнать родителей, т. к. скорее всего один из них является собственником квартиры. А вообще, обратные ситуации бывают и сколько угодно, когда дети выгоняют стариков на улицу или сдают в дом престарелых. Омерзительно это и с одной, и с другой стороны. А послушание такое скорее всего оттуда, что такие "родители" ей просто жизни не дадут. Я бы сама с такими жить не стала. Сейчас много центров помощи беременным. Лучше в общаге жить, чем с такими "родителями".
Аня Васильцова
Лучший ответ
воспитание наверное такое. неплохое. что родитель--почитаем не смей перечить склони голову. чем родители и пользуются. не все правда такие. правильно сучка хоть и сучка--пишет. полно случаев когда и дочь выставит мать-старушку поправ все законы и нравственные и все остальные
потому что на квартиру заработали родители, а не дочь
Nnn Rrr ну и что, дочь ведь там прописана и по закону имеет право проживать там
Дети не реже сдают родителей в дом престарелых. Беременная дочь, которую бросили и старики- уязвимы
Уроды и те и те, кто так поступает.
Девочка которая довела до такого -однозначно дура.
А дура не сможет себя защитить.
Как она может противостоять отцу и матери, одна?
Их уже двое.
Nnn Rrr это, наверное, ближе всего к правде...
Дура-не дура, но мозгов ещё точно не набрала сколько надо
Уродство человеческих отношений. проявляется с обеих сторон. Но, по-закону, может не уходить. Их тоже нельзя выгнать.
Маша Мизинцева
Откуда такой вопрос возник?))) выгнанных стариков на улице хватает, реальными историями так и пестрят. СМИ))
Nnn Rrr а здесь пестрят истории про выгнанных дочерей ) вот и возник вопрос
Плохие родители, если выгоняют дочь беременную. От таких нужно бежать и не оглядываться. Пусть подавятся своим домом
Nnn Rrr так ведь некуда бежать. почему идёт-то? почему сама не выгонит?
а что, это дом дочери, купит себе дом и пусть не пускает родителей в него. ну а если беременную выгнали-это или родители скоты или дочь до такой степени достала
Ахахаа!!!! Меня мать в 17 лет вытолкала взашей!!!! Нашла у меня в кармане 50 руб. Якобы я себе их оставила, когда за хлебом ходила. ТАК меня облила грязью.... Я выскочила на улицу, в пижаме и плаще. Только попробуй заикнуться о том, что ОНА мне что-то должна!!!! Должна Я всю жизнь. И корову доить с 12 лет, и огород, и свиньи... да все!!!! А что скажешь? на такое - НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ СЕМЬЮ!!!!
Асина Курт
Татьяна Сардак от таких родичей бегут при малейшей же возможности. А уж если терпят - значит, вполне заслуживают.
иди к мужу! чё ты топаешь на улицу? и потом кто ЭТУ квартиру заработал ты или родители?
Юл
Юль4Ик...*)
Nnn Rrr а на хрена такие родители дочь рожали и растили, если единственная ценность в их жизни - это кучка кирпичей или железобетона?
Потому, что в таких случаях, дочь скорее всего нагуляла ребенка и аборт делать не хочет. Вот и осознаёт, что сама дура и молча уходит. Нормальных дочерей из дома не выгонят.)
Мария Здрок А нормальные женщины аборты и не делают! Аборт это убийство! И сделать его может либо фашистка либо ограниченная мозгами!
Сколько же у нас баб морально уродливых! КАК можно вообще даже допустить мысль, что твой ребёнок, беременный, на улице? И ещё находятся же такие, кто считает это нормальным! Вот потом таких бабок и выгоняют на улицу, -детей своих любить надо, а не выкидывать в трудную минуту, тогда и по домам престарелых скитаться не придётся! У меня самой такая мамаша-всю жизнь загадила своей вечной критикой, придирками, требованиями, вечно я ей все должна и должна! А она ничего! И на внука ей чхать! Вот такие старики и одни потом остаются, потому что детей своих загнобили до чертей!