Беременность и роды

Состоявшимся родителям или тем, кто был беременным, вопрос

Оглядываясь на те 9 месяцев, что бы вы не стали делать в этот период? О чем жалеете?
(поменьше нервничали, не пилили мужа, больше бы спали и т. д.)
Дианка =P
Надо было сразу бросать на фиг отца ребенка, как только он предложил аборт. А я еще три года мучилась)
Татьяна К
Лучший ответ
Я бы не училась в ВУЗе на очном и не жила бы в общаге.
не о чем не жалею. беременность переносила хорошо
ДА
Двери Актау
Жалею о том, что не смогла убедить мужа, что ребенок-это чудо и дар Божий. Мужа потеряла. Мы были так молоды, что у меня не хватило аргументов.
ни о чем не жалею - по ерунде не загонялась, к здоровью относилась ответственно, спала и ела в меру, мужа не изводила.
Людмила *****
не делала бы так много УЗИ в первом триместре и не ходила бы в ЖК (муниципальную).
ни о чем не жалею)
все правильно сделала!)))
Я бы больше спала и гуляла на природе)
Работать на 2-х работах...
меньше бы жрала!!!
Mariaм Lesbek
Ела бы по меньше.
=>>Экт@зи= ....
Меньше слушала бы врачей
поменьше бы слушала врачей, не пила таблеток ненужных, родила бы сама, не кесарилась)) что и воплощаю со вторым малышом
Не жила бы с родителями мужа во время беременности и сразу после, съехала бы пораньше) а в остальном - все хорошо!
у меня всю беременность проблема с гемоглобином, пью таблетки, хотя могла бы и без них, можно заменить свежевыжатыми соками, морковным, свекольным итд, а мне лень крутить 3 раза в день, и бегать по 2 раза в день по магазинам, 4то бы всё это покупать. А таблетку выпил и всё- но это не так уж и хорошо для ребёнка.... уже жалею, хоть ещё и не родила, но уже поздно, скоро рожать
Сразу хотела ответить, что не стала бы что-то менять, вернись я обратно в те прекрасные 9 месяцев. Но, если всё же ответить честно, да, хотелось бы поменьше нервничать, были серьезные потрясения, справится с которымы я не смогла спокойно, плакала, нервничала. Понимаю, что ребенку это было не на пользу, он оправдываю себя тем, что я живой человек и испытывать не только приятные, но и горькие эмоции - это нормально. В остальном, всё было хорошо, менять бы ничего не стала.
Да нет вроде все нормально.
Все делала правильно) ни о чем не жалею
Ничего бы не меняла.
Побольше бы спала и отдыхала...