Беременность и роды
Добрый день уже состоявшимся родителям!
Подскажите, а было ли у вас так, что во время беременности УЗИ обещало например девочку, и вы сами, глядя на экран видели эту картину, а родился в итоге мальчик? =)
да такое сплошь да рядом случается)))))) ) у приятелей двойню!!!! не смогли разглядеть....
так бывает только если врач на УЗИ неопытный! Хороший специалист так и скажет, что плохо видно, а не будет обманывать и показывать то чего нет
у двух моих подруг так было :)))
мне сразу сказали что девочка и слава богу она и родилась
у меня со вторым сыном обещали 90%что будет девочка, ародился мальчик.
Нет мне сразу сказали что девочка в 23 недели ( по-моему). Я чуть с кушетки не упала. Потому что на 100% была уверена что будет сын, так что сказали правду.... что сказали, то и родила))))))))))))))))
За время беременности делали узи 9 раз и ни разу не сказали про мальчика! То пуповина то спинка то ДЕВОЧКА! В итоге Алекс! Я сознание теряла не во время родов а после когда увидела МАЛЬЧИКА!
Нет, у меня такого не было. Мы узнали кто у нас будет только в 33 недели, до этого моя скромница отказывалась показываться)) )
Хотя о таких случаях слышала, только их очень мало
с первой беременностью 3 раза ходила на узи, и все 3 раза говорили что явно будет мальчик даже достоинства показывали но я ничего там не увидела, очень сильно хотела девочку, пришлось настраиваться на мальчика а родила всёравно девочку. вот и верь этим узи. просто в кабинете узи не всегда принимает проф своего дела.
Этот вариант как раз возможен, а вот увидев на картинке "ЯВНОГО" мальчика уже вряд ли родится девочка=)
Мало ли как повернулся ребеночек или еще что. .
Нам сначала долго не говорили пол ребенка, а вот когда он показал все свои достоинства было явно понятно, что мальчик, а по форме живота говорили девочка, а кто то вообще двойню говорил))
У меня двое детей: мальчик и мальчик, и я всегда отчетливо видела их "мужские достоинства", их ведь ни с чем не перепутаешь. Ну затерялось где-нить м\у ножек :)
У меня нет. Но у многих знакомых было такое.