Беременность и роды

девушка говарит что она не может забеременнеть! как узнать правда это или нет!??

моя говарит не может залететь! как узнать из за чего у неё не получается!?? но проблемы в ней знаю точно! и она знает! как зделать что бы залетела! и ктонть подскажите что девушек возбуждает! а то ей одно и тоже надоело!
Посчитать день овуляции
Лера Титова
Лучший ответ
1.Идти ко врачу, обоим.
2.Начинать пить витаминки, бросить пить и курить обоим. Сигареты вкратце убивают спермиков.
3.Сдать все-все анализы, начиная от группы крови, заканчивая походом к генетику.
4.Выполнять рекомендации врача и беременеть)) )
5.Если не получается, есть инсеминация, если не поможет, то ИКСИ, и крайний вариант ЭКО.
Anna Sergeeva
методом научного тыка
Хоспадя... О чем вы думаете? Мож вначале школу хоть закончите?!
Молодой человек, возбуждение и беременность сравнивать как-то странно.. .
А как забеременнеть, здесь ей надо к доктору. И лечение обязательно!
Если пара после 1 года активной половой жизни, не смогла оплодотвориться, то нужно идти к врачу (во многих случаях это лечится).. . Забеременнеть можно посчитав "благоприятные дни" . После месячных (последнего дня, отсчитать 6 дней и погнали... ) 5 дней активного секса (можно по 2 раза в день) . После нужно её полежать не-менее 1 часа, положив подушку под попу (чтобы ничего не вытекало) . А что касается разнообразия, то этот путь вы должны пройти вместе. Каждой девушке нравится своё (вам нужно поговорить сяней откровенно и выяснить чего-бы она хотела конкретно) . Больше и откровенней беседуйте с ней и вам будет гораздо проще!
Ира Мокиенко
Для начала сделать из девушки женщину.
желания нет
вдуй
Нина Чулкова
Сдать нужные анализы и проверить, а может проблема в тебе
посмотри порно фильмы, а насчет что б залетела тут уж сам. может оно спираль поставила, может таблетки пьют не угадать. но вообще девушка сама должна захотеть ребенка.
Юлия Целикова
если хотите детей, то нужно пройти обследование, а если надоело однообразие спросите её , чтобы она хотела....
Что возбуждает это лучше у неё самой спросить. Мы все разные. А ей если она хочет залететь нужно сходить в консультацию. А может она не хочет залетать и втайне от тебя таблетки пьёт. Это ты уже не узнаешь.
сходите к гинекологу вместе, он все и расскажет. а на счет возбуждения у всех по разному, лично для меня нужно разнообразие, а вообще поинтересуйся у нее, что ей нравиться!
к врачу не пробовал ее сводить.