Беременность и роды

а как вы почувствовали что вы забеременели?

вот у меня такое чувство что беременна живот тянет постоянно и тест был положит.но после него были отрицательные а чувство всеровно есть скоро пойду на узи узнаю а врачь увидел только увеличеную матку и увеличеный яичник!!!!
задержка, тест, узи
Guzal Karabaeva
Лучший ответ
я вообще не думала, а вот муж пошел и купил тест заставил сделать и правда 2 полоски.
Дарья Воронина
как я -в обоих случаях токсикоз был у мужа и достаточно сильный, а потом и у меня начинался. так и узнавали. два раза интуиция мужа не подводила.
Живот тянуло, ощущение что он раздувается, грудь набухла, соски потемнели, и головокружение с тошнотой, у меня такие были симптомы, я сразу поняла, что беременна, да и тесты два показали положительный результат
А-
Алина -
второй раз-да! сходи на УЗИ, там на оч маленьком сроке уже скажут. а пальпацией берем подтвердить можно при сроке 7-8 недель
Галина Тиглева
Как после хорошо проведенного вечера, на утро просто ужас. Токсикоз с 4 недели.
Bota Arykova
а как врач увидел увеличенный яичник? странно!
А вообще сделайте ещё тесты.
Никак не почувствовала.
ТОлько тест заполосатился) за день до задержки) Делала из интереса, очень волновалась, получилось или нет
Меня потянуло на лимоны и кисленькое очень резко
задержка была в две недели и тест показал две полоски а узи показало
в матке маленькое пятнышко на что врач сказал 8 недель
А я почувствовала, Ещё не было ни каких признаков-задержки, токсикоза
потом тест после задержки небольшой, ничего не показал
и узи сразу ничего не показало
только в 6 недель разглядели плодное яйцо-радости не было предела,
а то по началу боялась-вдруг внематочная
Сейчас моему второму сыну 6-й месяц, Я даже сразу почувствовала, что мальчик
И месяцев с 2-х пузик по имени называла
задержка, потом тест и шок))))) а потом 9 месяцев ожидания и радость появилась на свет)))) чего и вам желаю))))
Упала в обморок утром, муж отвез на узи, чтобы исключить внематочную. А там сказали маточная три миллиметра, похоже беременность. Ну и родился сын :) А сроку то было три недели, даже тест не видит, а УЗИсты увидели его.
а я немогла в маршрутках ездить, ото всех так воняло! это кошмар! потом купила тест и ...две полосочки!!!
я только благодаря тесту узнала, ну и задержке, разумеется (хоть она не у всех бывает) а у вас может просто срок такой малюсенький, что узи не видет! или сходите к врачу по глазастей! в полне возможно, что из-за маленького срока тесты подгоняют, они ж на ХГЧ реагируют, его просто наверное еще почти не вырабатывается.. . надо подождать хотябы недельку! :)