Беременность и роды

забеременеть при ГВ? И как это почувствовать?

Для того, чтобы не забеременеть во время ГВ, необходимо кормить ребеночка каждые 4 часа. Если после полового контакта не было кормления в течение 4-6 часов - то вероятность забеременеть очень велика, если же кормление было, то вы не забеременнеете. А почувствовать наступившую беременность можно так же, как обычно - симптомы те же ))))))
Любовь Волкова
Лучший ответ
Очень часто при беременности молоко становится горьким. И ребенок начинает плевать грудь и отказываться сосать. Первый признак беременности.
Вера Юрцевич
Задницей..
Ирина Билявина
очень реально. почувствовать? ну когда ребенок зашевелится то наверно поймете. то что месячные не начались после родов ничего не значит. т. к. их может не быть потому что организм еще не восстановился, а может потому что уже залет. вообще то есть таблетки противозачаточные которые можно при гв например Чарозетта и Экслютон, еще презервативы люди изобрели.. . и тесты на беременность. . я например хоть и пью таблетки, но каждый месяц тест делаю, не спокойно мне пока месячных нет.
легко! ГВ не контрацепция. и для справки цикл начинается с овуляции, а потом месячные. поэтому. вы можете забеременеть так и не вспомнив о месячных. как почувствовать - тест делать.. либо предохранятся нормально
раком
Я интуитивно ощутила. Какой-то чёрт дёрнул пойти в аптеку при грудном вскармливании, при использовании противозачаточных и до задержки, сходить и купить тест. Который, как ни странно, сразу показал положительный результат ( с двумя предыдущими тесты не работали ). Пришла к врачу - оказалось две недели.. . Плакала долго.
беременность 100% если перерыв между кормлениями больше 3 часов. а пчуствовать так же как и первую (тошнота по утрам. частое мочеиспускание. результаты теста)
Вот говорят именно так это и бывает... раньше было принято считать, что при грудном вскармливании не пойдут месячные, а значит и забеременнеть нельзя. Теперь все знают что это возможно. Если появились сомнения, сделайте тест, лучше несколько раз, т. к. вы не знаете точно каогда была овуляция и к тому же тест может дать ложный отрицательный результат. Если тест ничего не показал, а сомнения остались сходите на УЗИ. Можно также сдать кровь на ХГЧ.
Почувствуете, когда ножками застучит. Но можете и не понять...
Овуляция может быть и при ГВ. Почувствуете так же, как почувствовали предыдущую беременность.
я тесты ежемесячно делала, предохранялись ППА и презервативами.
я почувствовала, когда тошнить начало, 8 неделя шла.. . уже 22))) а менстряк вообще один раз за полтора года был) ) Удачи)))
Маша Шел
ребенка начило рвать после молока. На все другие продукты такого не было
А что такое ГВ?