Беременность и роды

Часто падает давление, сейчас 85/50. Срок 11 неделек. Можно ли пить кофе??? Или нужно принимать какие то лекарства??

я пила с утра, т. к. без кофе не могла, врачи запрещали, давление тоже низкое, но если требует организм, мне было хуже намного от запретов.
Brilliant Aneka
Лучший ответ
пей, если это тебе поможет. Но с врачём всё же поговори на эту тему.
Я пила всю беременность кофе (давление в норме было). Всё нормально было.
лучше уж кофе, чем лекарства.
есть хороший метод поднимать давление: развести с стакане ХОЛОДНОЙ воды ст ложку меда и выпить. Давление и тонус поднимется сразу. Мед с теплой водой понижает давление, но не так эффективно.
Лера Примак
у меня по жизни низкое давление, если утром не выпью крепкого очень сладкого кофе - весь день вареная курица. пила и пока носила, и пока кормила, и по сей день пью. все нормально с ребенком.
Юля Лобанова
кофе не рекомендуется, грызи орехи, лекарство надо что бы врач выписала, и что бы для ребёночка не вредно было
пей но сходи к врачу
Обязательно к врачу!
Schwarzkopf Professional
вам надо с врачем посоветоваться, а ток то слишком низкое...
Есть еще лимонник, жень-шень. Кофе-один раз в день, все-таки нагрузка на сердце. И, конечно, посоветоваться со врачом.
Я пила кофе до последнего, но обязательно с молоком и не крепкий. только вот врачи расходятся во мнении какой пить, одна сказала лучше растворимый, а другая лучше натуральный и свежего помола.
Gulnas Tulendieva
У меня тоже низкое давление всю беременность. . и с первым так же было. Пониженое давление у беременных это нормально.
Я от кофе сразу отказалась.. а лекарства -лучше врача вашего, у кого на учете, никто не посоветует....
Гузалия H
Я пила всю Б. кофе с молоком, врач выписала мне капли, но они не помогли... Без кофе я бы не выдержала, т. к. съедая утром пищу до кофе- выворачивало наизнанку, если сначала кофе а потом еда, все отлично.
Zagado4Naya Zagadka
давление можно поднять без таблеток и без кофе-орешки грецкие погрызть, только не больше 200 гр в день!