Беременность и роды
в каком возрасте лучше стать мамой?
В том, когда женщина осознает, что ей действительно это нужно. Что ей это необходимо. В том возрасте, когда она будет к этому готова.. Это может случится и в 18 и 36 лет.
моя мама говорит, что чем раньше тем лучше.. . мне вот уже пора, хоть и есть сынок названный :)))
Никак не в 18!!! 22 - 25. Но и тянуть не следует)
17.5 как я
Сейчас все будут писать тот возраст, в каком сами стали мамами) )
А я скажу, что у каждой женщины СВОЙ возраст для этого.
каждый выбирает для себя сам, но лучше не раньше 18.
20-23 если первый
Не раньше 25:)))Мое личное мнение:)
первого лет в 20 и остальных не затягивать
я первого родила в 20 лет, беременность прошла легко, сейчас мне 25,жду второго, беременность дается намного тяжелее, и токсикоз был, и угроза выкидыша, и ноги постоянно болят и устаю быстро...
в 23-27лет
мое сугубо личное мнение - первый ребенок должен родиться до 25ти, а точнее надо решить в зависимости от обстоятельств и фонансового состояния семьи.
в любом) нужно чувствовать и хотеть быть мамой
Для мамы надо созреть, чтобы ребёнок не оказался объектом мщения в случаи руганьем с мужем.
думаю нет определенного возраста, у каждого он свой.
23года самый лучший возраст, женщина полностью сформирована
в 25-27 лет